spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияПроведена подготовительная встреча с командами-участниками конкурса Microsoft Imagine Cup

Проведена подготовительная встреча с командами-участниками конкурса Microsoft Imagine Cup

Microsoft Imagine Cup — один из широкомасштабных инновационных конкурсов, проводимых ежегодно среди студентов всего мира. В этом году в национальном отборочном туре конкурса, проводимого при поддержке Министерства образования Азербайджанской Республики, Microsoft Azerbaijan, Nar и Парка высоких технологий, приняли участие более 20 команд, представляющих 11 университетов и группы SABAH. На подготовительной встрече, проведенной до конкурса, с участием команд, были еще раз отмечены основные условия конкурса, студенты получили полезные советы от специалистов.

Microsoft Imagine Cup

Отметим, что в рамках конкурса команды, состоящие из студентов, будут соревноваться по трем категориям: «Инновации», «Мировое гражданство» и «Игры». Для участия в конкурсе требовалось придумать и реализовать инновационный программный проект на платформе Microsoft, разработать прототип приложения, направленного на решение проблем современности, либо создать оригинальную игру.

Microsoft Imagine Cup

Nar, всегда придававший особое значение развитию образования и инноваций, науки и культуры, в рамках своей стратегии корпоративной социальной ответственности оказывает поддержку конкурсу Microsoft Imagine Cup.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -