spot_img
20 апреля, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияПрограмма Israff может помочь вам сократить личные расходы

Программа Israff может помочь вам сократить личные расходы

Компания PES разработала программу Israff для отслеживания личных расходов. Программа имеет web- и мобильную версию, предназначенную для быстрого и удобного ввода расходов. Все ваши данные, введенные в мобильной версии, синхронизируются с сервером, но в момент непосредственного ввода данных связь с интернетом не обязательна.

Israff

В программе используется логика облачных технологий. Вся информация сохраняется и на мобильном устройстве, и на сервере, между которыми происходит фоновая синхронизация. Например, вы вводите какой-либо расход, отмечая категорию (транспорт, еда, образование и т.п.), и если тратите деньги не только на себя (на членов семьи, для бизнеса и т.д.), то можете отметить, для кого предназначен этот расход. Также есть возможность отметить уровень необходимости этого расхода.

Israff

Вся эта информация дает вам возможность видеть месячные расходы, после чего вы можете детально просмотреть, на что и на кого вы потратили свои деньги, и понять, какая часть этих расходов является важной.

Israff

Приложение позволяет производить мультивалютные операции. Курс валюты определяется в соответствии и курсом Центрального Банка Азербайджана.

Israff

Программа доступна на трех языках: азербайджанский, русский и английский. Регистрация бесплатна.

Israff

Более детальную информацию вы можете получить на сайте компании-разработчика PES. Скачать приложение для устройств на платформе Android можно по этой ссылке.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -