spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовТяжелое экономическое положение на рынке привело к вынужденным сокращениям в Azercell

Тяжелое экономическое положение на рынке привело к вынужденным сокращениям в Azercell

Президент Azercell Telecom Вахид Мурсалиев обратился с письмом к сотрудникам компании. В своем письме В.Мурсалиев указывает на то, что в связи со сложившейся макроэкономической ситуацией и для сокращения расходов, руководство компании было вынуждено принять очень тяжелое решение.

Azercell

«К сожалению, общая ситуация на рынке влияет на работу нашей компании. Мы должны оптимизировать наш бизнес согласно существующим условиям. С августа 2015 года руководство Azercell сталкивалось с необходимостью сокращения расходов и персонала. Но мы постарались максимально уменьшить общие расходы и не увольнять сотрудников. Очередная девальвация в конце 2015 года приведшая к дальнейшему усложнению экономической ситуации и дополнительной нагрузке на финансовое состояние компании, привели к принятию решения о сокращении до 8% рабочих мест, то есть порядка 60 сотрудников компании. Всем сотрудникам, которых коснется данное решение, будет выплачена достойная компенсация. Начиная с сегодняшнего дня, мы проводим индивидуальные встречи с сотрудниками, позиции которых будут сокращены.

Я очень огорчен, что приходится сообщать вам такую новость. Но, к сожалению, нет другого выхода. Компания должна продолжать свою деятельность, оставаться конкурентоспособной и иметь возможность инвестировать в бизнес.

Я выражаю свою глубокую благодарность всем сотрудникам Azercell. Уверен, что посредством совместных усилий по преодолению существующих сложностей, мы сможем повысить как собственные, так и общие показатели компании, и, таким образом, получим возможность расширить нашу команду снова», — отметил президент Azercell Telekom Вахид Мурсалиев.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -