spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныApple запустит производство iPhone 6C в январе 2016 года

Apple запустит производство iPhone 6C в январе 2016 года

В последнее время мы постоянно сталкивались со слухами и утечками от разных источников, которые утверждали о скором дебюте нового 4-дюймового смартфона от Apple. Сначала предполагалось, продолжение цветной линейки iPhone 5C, но вскоре источники заявили, что 6C станет скорее уменьшенной копией iPhone 6, да ещё и в металлическом корпусе. Некоторые утечки пытались указать на сходство между iPhone 6C и 5S, а затем и вовсе заявили, что новинка будет называться iPhone 7C. Последнее, впрочем, крайне маловероятно, а вот что уже практически не вызывает сомнений — это приближающийся старт производства 4-дюймовых смартфонов. Как заявил источник из Foxconn, главного промышленного партнера Apple, первые iPhone 6C сойдут с конвейера уже в январе, передаёт 4pda.ru.

iphone

Утверждается, что iPhone 6C получит такой же дисплей, как в iPhone 5S, аккумулятор на 1 642 мАч, 2,5D-стекло, процессор A9, 2 ГБ оперативной памяти, 8-мегапиксельную основную камеру и три основных цвета корпуса: тёмно-серый, серебристый и золотой. Стартовая стоимость девайса может составить $600 за незалоченную модель.

Примите эти сведения с долей скептицизма — ни один источник, кроме купертиновской компании Apple, не является официальным и не может гарантировать достоверность информации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -