spot_img
25 апреля, 2024
ДомойSoftwareОперационные системыMicrosoft представила новейшие устройства для партнеров в Азербайджане

Microsoft представила новейшие устройства для партнеров в Азербайджане

Компания Microsoft Azerbaijan организовала в Баку Device Day, в рамках которого представила серию новейших устройств на базе Windows 10. Компании-партнеры Microsoft Azerbaijan продемонстрировали планшеты, ноутбуки, устройства «два в одном», которые станут наиболее востребованными среди бизнес-аудитории. Кроме этого, участникам мероприятия была предоставлена уникальная возможность получить информацию о различных устройствах, работающих на операционной системе Windows 10, а также посетить выставку и самостоятельно протестировать новые модели устройств с Windows 10.

«Партнерская сеть Microsoft в Азербайджане позитивно развивается, и с точки зрения уровня активности партнеров есть большой потенциал роста. Сегодня наша партнерская сеть насчитывает свыше 100 компаний. Надеюсь, что в 2016 году число наших партнеров продолжит расти. Партнерство является хорошей возможностью для развития малого и среднего бизнеса в стране, и именно это станет одним из приоритетов для Microsoft на рынке Азербайджана в текущем году. Кроме этого, мы усилим сотрудничества с государственными и коммерческими организациями и продолжим развивать инновационную экономику страны», — сказал генеральный менеджер компании Microsoft Azerbaijan Руфат Гаджиалибеков.

Microsoft Azerbaijan

«Сегодня компания HP является одним из крупнейших партнеров корпорации Microsoft. Долгосрочное успешное партнерство позволило нам выработать активную позицию по развитию бизнеса, а также быть более эффективными и действенными в предоставлении продуктов и услуг, необходимых и востребованных среди граждан, государственных и частных предприятий», — сказал менеджер по дистрибуции персональных систем HP Александр Хейбатов.

Партнеры мероприятия смогли посетить закрытую сессию, в рамках которой приглашенные спикеры Microsoft и Hewlett-Packard поделились международной экспертизой, ключевыми аспектами продаж, демонстрируя знакомые и новые преимущества устройств для пользователей в компаниях, а также новые возможности для IT-специалистов. Также были затронуты темы борьбы с контрафактной продукцией и возможных рисков при использовании пиратского ПО, возможности рынка, обзор Windows 10, ее возможности и сценарии продаж устройств на базе данной ОС и т.д.

Microsoft Azerbaijan

Компания Bestcomp Group является одним из основных партнеров Microsoft в Азербайджане. Мы сотрудничаем с Microsoft как в области продаж лицензионных решений, так и в сфере оказания полного цикла IT-услуг – от рекомендаций по выбору решения и пилотного внедрения до запуска системы в эксплуатацию и полной технической поддержки. Мы ставим многофункциональную задачу по достижению максимального эффекта от использования технологий Microsoft, поэтому каждый заказчик получает индивидуальное и, соответственно, исчерпывающее решение своих задач, построенное с учетом отраслевой специфики, масштаба компании и уникальных особенностей бизнеса», — сказал Эльчин Мамедов, менеджер по продуктам Microsoft компании Bestcomp Group.

Следует отметить, что в рамках Device Day крупнейшие производители компьютерной техники, такие как Hewlett-Packard, Intel, Lenovo, Asus, Irbis, Acer, Prestigio и т.д., представили свои новинки на новейшей операционной системе Microsoft — Windows 10, которые уже доступны для азербайджанских пользователей.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -