spot_img
29 марта, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныNokia выпустит три новых смартфона до конца 2016 года

Nokia выпустит три новых смартфона до конца 2016 года

До конца 2016 года Nokia выпустит три новых модели телефона. Такую информацию распространил китайский портал Weibo. Там же были опубликованы первые фотографии одной из новинок. Достоверность снимка пока не подтверждена, определенные вопросы вызывает и наличие у гаджета не только сенсорного экрана, но и клавиатуры.

Nokia

Ранее сообщалось, что компания вернется на рынок мобильных устройств с двумя новинками. Размер одного из смартфонов составит 5 дюймов, а другого — 5,5 дюйма. Оба гаджета будут работать на Android. Напомним, по договоренности с Microsoft, которая приобрела мобильное подразделение Nokia, финская компания не имеет права выпускать продукцию под своей маркой вплоть до 4 квартала 2016 года, передаёт therunet.com.

Планируется, что в дальнейшем Nokia может расширить свой ряд мобильных устройств. Так, в компании не исключают выпуск собственных “умных” часов. Представители Nokia отметили, что компания не станет повторять прошлых ошибок и не будет самостоятельно производить гаджеты. Nokia займется разработкой дизайна устройств, а их выпуск поручит новому партнеру, имя которого будет названо позже.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -