spot_img
29 марта, 2024
ДомойТехнологииГаджетыSanDisk представляет на CES 2016 новые версии накопителей для мобильных устройств

SanDisk представляет на CES 2016 новые версии накопителей для мобильных устройств

На выставку CES 2016 компания SanDisk привезла несколько новых накопителей. Среди новинок нашлось место и аксессуарам для мобильных устройств, которые позволяют быстро перемещать разнообразный контент не только из памяти смартфона или планшета на флеш-накопитель, но и передавать его между устройствами на разных платформах. В частности, в Лас-Вегасе были представлены новые версии накопителей SanDisk Connect Wireless Stick и SanDisk Ultra Dual USB Drive 3.0.

SanDisk

«В связи с увеличением объёмов используемого контента и повышением качества фото- и видео файлов мобильных устройств пользователи нуждаются в более совершенных решениях для хранения данных, — сказал вице-президент по продуктовому маркетингу SanDisk Динеш Бахал. — Наша цель заключается в предоставлении инновационных и понятных предложений, помогающих пользователям сохранять яркие моменты их жизни, не задумываясь об ограничениях объёма памяти мобильных устройств».

SanDisk Connect Wireless Stick.

SanDisk Connect Wireless Stick

Теперь пользователи, которые ищут простой способ просмотра, передачи и обмена контентом между собственными устройствами и компьютерами, могут приобрести новую версию Connect Wireless Stick с накопителем объемом 200 ГБ. По словам представителей компании, новинка является самым емким мобильным флеш-накопителем SanDisk, передаёт 4pda.ru.

Обновлённые SanDisk Connect Wireless Stick и Ultra Dual USB Drive 3.0 были представлены на CES.

Отдельно стоит отметить, что SanDisk Connect Wireless Stick работает в паре с приложением SanDisk Connect, позволяющим передавать данные между самым разными устройствами и платформами. В частности, после последнего обновления пользователи получили возможность обмениваться контентом не только между мобильными устройствами и компьютерами, но и отправлять его на ТВ-приставки от Apple, Google и Amazon.

SanDisk Ultra Dual USB Drive 3.0.

SanDisk Ultra Dual USB Drive 3.0

Новая версия SanDisk Ultra Dual USB Drive 3.0, которая была представлена на CES 2016, предлагает пользователям больше свободного места (до 128 ГБ) и отличается увеличенной скоростью передачи данных. Имея в своем распоряжении этот небольшой накопитель, владельцы Android-устройств могут скачивать на него фотографии, музыку и видео, не загромождая память смартфона или планшета.

Обновлённые SanDisk Connect Wireless Stick и Ultra Dual USB Drive 3.0 были представлены на CES

Что касается цен, то SanDisk Ultra Dual USB Drive 3.0 со 128 ГБ памяти можно приобрести за $59,99, а 200-ГБ версия SanDisk Connect Wireless Stick обойдется пользователям в $119,99.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -