spot_img
24 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияКак будет выглядеть реклама в ближайшем будущем?

Как будет выглядеть реклама в ближайшем будущем?

Компания Samsung Electronics продемонстрировала на крупнейшей в Европе выставке аудио-визуальных и электронных систем ISE 2016, которая сегодня стартовала в Амстердаме, новые дисплеи для цифровой наружной рекламы и визуального оформления. Samsung организовала крупнейший в истории стенд общей площадью 1 415 квадратных метров, на котором посетители смогут увидеть новейшие дисплеи, предназначенные для использования в розничной торговле, лечебных учреждениях, переговорных зонах и развлекательных центрах.

реклама

«Как производитель самых мощных и чётких дисплеев, Samsung неустанно ищет новые пути для дальнейшего совершенствования своих технологий, чтобы предоставить своим партнерам самые инновационные инструменты для передачи визуальных впечатлений своим клиентам. Мы с нетерпением ожидаем возможности представить наше видение будущего на ISE 2016 и продемонстрировать комплексное портфолио решений и технологий, открывающих новые горизонты возможностей для создания и передачи реалистичного интерактивного контента для самой важной аудитории», — рассказал прокомментировал старший вице-президент подразделения визуальных дисплеев компании Samsung Electronics Сон-ги Ким.

Samsung производит продукцию для самых разных целей, от широкоформатных видеостен и кристальных ЖК-дисплеев для наружной рекламы, до ориентированных на розничные магазины прозрачных и зеркальных OLED-экранов. Все эти решения призваны создавать информативные визуальные пространства, способные вовлекать зрителей и посетителей, притягивая их внимание и в конечном итоге, повышая продажи.

реклама2

Линейка дисплеев для наружной рекламы позволяет транслировать высококачественный контент даже в самых неблагоприятных условиях. На примере дисплея OH55D продемонстрировано, как Samsung реализует системы внутреннего обогрева и охлаждения, автоматически поддерживающие температурный режим, оптимальный для долговременной работы при температуре внешней среды от -30 до 50 градусов Цельсия. Более того, данный дисплей по защищён от пыли и влаги по стандарту IP56.

Дисплей OH55D, подходящий для установки в киосках и других наружных сооружениях, способен поддерживать стабильную яркость 2500 нит и контраст 5000:1. Благодаря встроенному автоматическому оптическому датчику, который подстраивает яркость в реальном времени, все сообщения, демонстрируемые на этом дисплее, дойдут до аудитории с минимальным влиянием внешних источников света, как природных, так и искусственных.

реклама3

Оптимизированные для розничных магазинов и визуального оформления корпоративных и публичных пространств, профессиональные видеостены Samsung UD55E-A с тонкими рамками (всего 3,5 мм при установке вплотную), сочетают в себе усовершенствованные возможности по управлению цветопередачей с улучшенными характеристиками для использования в широкоформатной наружной рекламе, что обеспечивает высокое качество изображения. Каждая такая видеостена проходит тщательную заводскую калибровку и настройку, чтобы исключить возможные несовпадения параметров между соседними элементами при монтаже больших конструкций. Это первое на рынке решение, оснащённое интегрированными разъемами DisplayPort (DP) 1.2 и HDMI, что позволяет демонстрировать на ней контент в разрешении UHD и самых разнообразных конфигурациях.

Также на ISE 2016 представлена самая тонкая из представленных на рынке видеостен. Дисплей UHF-E имеет конструкцию с промежуточными рамками всего 0,9 мм (вверху и слева) и 0,5 мм (снизу и справа), что помогает зрителям фокусировать внимание на изображении. Видеостена UHF-E позволяет бесперебойно транслировать видеоизображение практически в любых закрытых помещениях.

Демонстрационные светодиодные дисплеи Samsung SMART LED разработаны для офисов, диспетчерских служб и взаимодействия с клиентами. Эти дисплеи оснащаются диодами высокого качества и позволяют настраивать шаг пикселя в диапазоне от 1,5 до 2,5 мм в соответствии с задачами клиента. Обладая такими же высокими показателями контраста, реалистичности картинки и стабильности цветопередачи, как и самые современные модели телевизоров Samsung, демонстрационные светодиодные дисплеи Samsung SMART LED позволяют выделить контент в переполненных яркими изображениями помещениях.

Кроме этого, Samsung наглядно демонстрирует, как светодиодные дисплеи могут стать достойной и экономичной альтернативой для традиционных учебных классов и залов заседаний. При использовании вместо проекторов и аналоговых досок, светодиодные дисплеи позволяют объединить несколько единиц оборудования в едином устройстве,  что расширяет возможности для коллективной работы и упрощает сотрудничество.

С помощью экспозиции «магазин будущего» Samsung позволила посетителям выставки узнать, как интерактивные и сенсорные дисплеи изменят методы вовлечения пользователей в будущем, 4pda.ru. Зеркальные дисплеи Samsung ML55E и прозрачные OLED экраны TO55F подойдут как для приветствия посетителей, так и для продвижения товаров. Они могут работать как виртуальные каталоги продуктов и аксессуаров. В магазинах модной одежды и косметики покупатели могут использовать их как цифровое зеркало, чтобы увидеть, как выглядит конкретный товар с различных ракурсов.

На стенде Samsung представлены следующие технологии будущего:

  • модель гостиничного номера, оснащённого системой централизованного управления контентом Samsung LYNK REACH;
  • небольшой информационный сенсорный дисплей для развлекательных центров, способный предоставить посетителям необходимую информацию по требованию;
  • интерактивные «белые» доски (IWB) — дисплеи, позволяющие обмениваться контентом в реальном времени и поддерживающие одновременную работу в группах для залов совещательных комнат и классов;
  • специальные выставочные приложения, созданные в сотрудничестве с партнерами Samsung, и демонстрирующие, как технологии совершенствуют деятельность компаний. В числе прочего, решения с использованием демонстрационной платформы для управления контентом Samsung SMART Signage Platform (SSSP) и системы для больниц H.Browser hospitality connectivity systems.
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -