spot_img
29 марта, 2024
ДомойСайтыСоциальные сервисыКак получить дополнительные 2 GB от Google в честь Всемирного дня безопасного...

Как получить дополнительные 2 GB от Google в честь Всемирного дня безопасного интернета

9 февраля отмечается Всемирный день безопасного интернета. К этому событию компания Google приурочила раздачу дополнительного места в своём облачном хранилище Google Drive. В этой статье мы расскажем вам, как его заполучить.

Google Drive

Как вы наверняка знаете, каждый владелец учётной записи Google по умолчанию получает по 15 GB дискового пространства, которые распределяются между различными сервисами для хранения личных данных пользователей (писем, фотографий, документов и так далее). Если у вас это пространство оказалось почти использованным, то вы по достоинству оцените дополнительные 2 GB, которые предлагаются в рамках этой акции.

Google Drive2

Для получения подарка необходимо выполнить всего одно небольшое условие — пройти проверку безопасности своего аккаунта. Сделать это можно по этой ссылке. Проверка займёт у вас всего несколько минут, сообщает lifehacker.ru. Она заключается в уточнении номера телефона и резервного адреса электронной почты, просмотре подключённых устройств и авторизованных приложений.

Google Drive3

По окончании проверки Google выдаст вам поощрительные гигабайты, о чём будет свидетельствовать сообщение внизу страницы. По нашим данным, дополнительное место выделяется навсегда, что придаёт дополнительную ценность подарку.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -