spot_img
16 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторов40% скидки для абонентов SimSim в тарифном пакете Kombo

40% скидки для абонентов SimSim в тарифном пакете Kombo

Начиная со 2 февраля Azercell запустил новый тарифный пакет Kombo для абонентов нефактурной линии. Состоящий из двух выборочных пакетов (Kombo 8 и Kombo 16) тариф Kombo, создает для абонентов удобство и возможность сократить расходы на мобильную связь.

Azercell_Kombo

Kombo-пакет состоит из разговорных минут, интернет-трафика и SMS. Абонент может сэкономить как минимум 40% своих расходов на общую стоимость аналогичных услуг, рассчитанных по отдельности. Еще одним преимуществом данного пакета является неограниченное количество внутрисетевых SMS. Таким образом, каждый абонент, использующий данный пакет, получит возможность отправить неограниченное количество SMS внутри сети всем друзьям и близким.

Azercell_Kombo

Отметим, что пакеты ежемесячно автоматически обновляются. Это создает абоненту удобство в получении разом желанного объема мобильных услуг на месяц, а также предоставляет возможность управлять своими телефонными расходами в течении месяца. Другим преимуществом данного пакета является то, что если предоставленный на месяц объем данных заканчивается раньше чем через 30 дней, то у абонента появляется возможность заказать со скидкой дополнительные пакеты для Интернет и голосового общения. Желающим присоединиться к тарифному пакету Kombo необходимо отправить ключевое слово «Kombo 8» или «Kombo 16» на короткий номер 7575.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,052ФанатыМне нравится
1,022ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -