spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииBakcell удваивает баланс своих абонентов

Bakcell удваивает баланс своих абонентов

Компания Bakcell запускает очередную кампанию «Двойной Баланс», в рамках которой каждый абонент с тарифным планом CIN будет иметь возможность удвоить свой баланс. Для получения двойного бонуса, абонент должен набрать код *525#YES.

Bakcell

Бонусное предложение соответствует ежемесячному объему израсходованных средств каждого абонента индивидуально, и предоставляет возможность увеличить определенное количество средств на их счету в 2 раза. Для извлечения выгоды из этого предложения, абоненты должны набрать код *525#YES и получить инструкцию с указанием суммы на балансе которая может быть удвоена в 2 раза, а затем просто сделать это.

«Это фантастический путь оптимизации ежемесячных расходов для клиентов Bakcell, благодаря которому, они смогут и получать больше выгоды за потраченные деньги», — говорит Мария Тойчева, директор по маркетингу компании Bakcell. Полученные бонусы можно использовать для звонков, а также отправки SMS и MMS сообщений по всем направлениям внутри страны.

Для проверки бонусного баланса абоненту достаточно набрать код *100#YES. Бонусы, полученные в рамках данной кампании, могут быть использованы в течение 7 дней после подключения. Сумма может быть удвоена несколько раз в рамках данной кампании.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -