spot_img
16 апреля, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияInstagram официально запустил поддержку нескольких аккаунтов на iOS и Android

Instagram официально запустил поддержку нескольких аккаунтов на iOS и Android

Instagram официально запустил функцию, которую тестировал с ноября прошлого года. Речь идет о поддержке нескольких аккаунтов, позволяющей пользователям, имеющим несколько учетных записей, быстро переключаться между ними.

instagram copy

Теперь все пользователи Instagram смогут легко переключать аккаунты в приложении без утомительного ввода логинов и паролей.

«Раньше людям, у которых есть несколько аккаунтов в Instagram, приходилось выходить и заново входить в учетную запись своих страниц. Теперь они смогут переключаться между несколькими аккаунтами, не выходя из них», – говорится в заявлении соцсети.

Новая функция позволит отдельным пользователям и компаниям одновременно управлять максимально пятью страницами в Instagram, так что пользователям с несколькими учетками не нужно думать по поводу постоянных переавторизаций. Переключение между ними происходит во вкладке личной страницы.

Чтобы воспользоваться новой функцией, необходимо зайти в настройки профиля и добавить дополнительную учетную запись, а затем нажать имя пользователя в верхней части для переключения между несколькими профилями.

Тестирование поддержки нескольких аккаунтов началось в конце ноября прошлого года на платформе Android, сообщает macdigger.ru. Для рядовых юзеров такая возможность может показаться избыточной, но, например, владельцев бизнеса она может избавить от неловких моментов, когда личные фотоснимки случайно оказывают в корпоративной учетной записи.

Начиная с 8 февраля, функция доступна для пользователей устройств Android и iOS в версии Instagram 7.15.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,022ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -