spot_img
29 марта, 2024
ДомойСайтыСоциальные сервисыKATV1 и Edupro.az запустили образовательную программу по бизнесу для молодежи

KATV1 и Edupro.az запустили образовательную программу по бизнесу для молодежи

Оператор кабельного телевидения KATV1 и Edupro.az запустили образовательную программу для молодежи, целью которой является предоставление молодежи современных бизнес-знаний для успешной карьеры или же открытия собственного бизнеса.

Edupro.az

Образовательная программа будет реализована при поддержке Лондонской Школы Международного Менеджмента (Великобритания) и каждый успешный выпускник получит документ, подтверждающий знания в рамках программы. Особенностью программы является ее практическая направленность и предоставление навыков для успешной работы в компаниях.

В рамках образовательной программы уже объявлен набор на первый модуль «Основы бизнеса» на сайте www.edupro.az. В рамках этого модуля слушатели получат знания по основам бизнеса, рассмотрят кейсы и выполнят ряд заданий. По итогам модуля будет проведен экзамен и только успешно сдавшие получат сертификат Award of Excellence.

Успешно прошедшие 4 модуля получат Сертификат по Бизнесу (Certificate in Business) от Лондонской Школы Международного Менеджмента. Лучшие выпускники пройдут стажировку в азербайджанских компаниях с потенциальной возможностью дальнейшего трудоустройства.

Образовательная программа продлится до 30 апреля 2016 года. В целом в рамках программы возможность льготного обучения получат 100 человек. В программе могут принять участие молодежь без высшего образования, студенты неэкономических вузов, а также те, кто хочет поменять профессию и начать карьеру в бизнесе. Программа также будет полезна начинающим предпринимателям, которым не хватает практических знаний для построения бизнеса.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -