spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияSoftline совместно с «Лабораторией Касперского» проведет в Баку семинар, посвященный комплексной информационной...

Softline совместно с «Лабораторией Касперского» проведет в Баку семинар, посвященный комплексной информационной безопасности

Компания Softline совместно с ведущим партнером в области разработки программного обеспечения по информационной безопасности «Лабораторией Касперского», приглашают вас на конференцию: «Комплексная информационная безопасность вашей компании».

Softline

На конференции будут рассмотрены актуальные вопросы о защите IT-инфраструктуры предприятия от атак и утечек, новинках в области антивирусного ПО, спектр услуг и сервисов по информационной безопасности. Мероприятие пройдет в интерактивной форме. Вы сможете обсудить актуальные для вашей компании вопросы, получить квалифицированные консультации специалистов, обменяться опытом с коллегами.

К участию приглашаются технические директора, руководители IT-департаментов, отделов безопасности, специалисты по безопасности, заинтересованные в минимизации бизнес и юридических рисков. Предварительная регистрация для участия в семинаре является обязательной. Количество мест ограничено. Мероприятие пройдет 25 февраля в отеле Four Seasons. Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться до 24 февраля 2016, сообщив ваши контактные данные (ФИО, организация, должность, e-mail) Сабине Бахшалиевой, одним из указанных способов:

— Выслав по электронной почте на адрес: [email protected]
— Позвонив или отправив запрос по факсу на номера: +9412 597 30 58; +99412 597 30 93 (доб.111).

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -