spot_img
20 апреля, 2024
ДомойСайтыСоциальные сервисыTwitter запустил опцию нехронологической ленты "по важности"

Twitter запустил опцию нехронологической ленты «по важности»

Команда платформы микроблогов Twitter представила кардинальное нововведение. Теперь лента твитов может отображаться не только в хронологическом порядке, но и «по важности». К счастью, это опциональная возможность, чтобы она заработала ее надо специально выбрать в настройках. Если настройки не менять, то порядок ленты Твиттера так и останется хронологическим.

twitter1

Твиты в ленте «по важности» выбираются с учетом тем, которые наиболее интересны пользователю. На самый верх помещаются самые важные и интересные твиты. Они отбираются в зависимости от того, с какими аккаунтами и твитами пользователь взаимодействует больше всего и других признаков, сообщает ferra.ru. Остальные твиты будут показаны в обычном режиме.  Кроме того, после обновления ленты порядок снова станет стандартным.

По задумке разработчиков, это позволит пользователям справиться со страхом пропустить что-то важное. Опция станет доступна в ближайшие недели в веб-версии и клиентах под  iOS, Android. Ее можно активировать в настройках  в разделе «Содержимое», выбрав «Показывать сначала лучшие твиты» (‘Show me the best Tweets first’).

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -