spot_img
29 марта, 2024
ДомойSoftwareИгрыUbisoft работает над продолжением Watch Dogs

Ubisoft работает над продолжением Watch Dogs

На днях Ubisoft официально подтвердила слухи о начале работы над продолжением Watch Dogs. Кроме этого, представители французской компании рассказали и о других крупных проектах, которые выйдут в ближайшие пару лет. Примечательно, что в этом году фанаты Assassins Creed не получат новую часть игры. Ещё одним интересным анонсом стал намёк на совершенно новую игру AAA-класса. Её название, как и любые другие подробности, на данный момент остались неизвестными.

Watch Dogs 2

Оригинальная Watch Dogs от компании Ubisoft Montreal вышла в 2014 году. Не так давно в сети появились слухи о том, что издатель планирует выпустить вторую часть игры. Как сообщали источники, действия в Watch Dogs 2 будут происходить не в Чикаго, а в Сан-Франциско, сообщает 4pda.ru.

В следующем финансовом году, который начнётся 1 апреля 2016 года и завершится 21 марта 2017 года, нас ждет целый ряд анонсов от Ubisoft. В их числе не только вторая часть Watch Dogs, но и For Honor, Tom Clancy’s Ghost Recon Wildland и South Park: The Fractured But Whole.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -