spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовАбоненты Bakcell получат бесплатный доступ к Whatsapp и до трех раз больше...

Абоненты Bakcell получат бесплатный доступ к Whatsapp и до трех раз больше трафика с новыми тарифами Klass

Компания Bakcell сообщает о запуске пяти новых тарифов Klass. Все абоненты, подписавшиеся на один из новых тарифов, будут также иметь эксклюзивную возможность бесплатного подключения к Whatsapp. В таблице ниже перечислены преимущества каждого из новых выгодных тарифов Klass:

Bakcell Klass

«Мы высоко ценим лояльность наших клиентов и всегда стремимся учитывать их интересы и возможности при создании новых продуктов, чтобы соответствовать их нуждам и ожиданиям. Результаты наблюдений за показателями поведения клиентов показывают, что спрос на услуги передачи данных постоянно растет. Учитывая это обстоятельство, мы решили предоставить в 3 раза больше интернет трафика за ту же ежемесячную плату. Предоставление нашим клиентам возможности совершать бесплатные звонки на все сети внутри Азербайджана также является результатом наших усилий в стремлении сделать процесс общения более доступным и легким для наших клиентов. Мы уверены в том, что каждый абонент Bakcell будет иметь возможность с легкостью выбрать тариф, который наилучшим и наиболее выгодным образом будет соответствовать его ежемесячному объему использования»,- говорит директор по маркетингу компании Bakcell Мария Тойчева.

Bakcell Klass

«Еще одна приятная новость для наших абонентов — это бесплатный мобильный доступ к Whatsapp. Теперь каждый абонент Klass, независимо от тарифной абонентской платы, будет иметь возможность общения в Whatsapp без необходимости платить за мобильный интернет. Мы будем продолжать делать все возможное, чтобы всегда обеспечивать наиболее выгодные цены и лучшее качество сети для наших абонентов», — добавила М.Тойчева.

Для получения более подробной информации о пяти новых тарифах Klass, пройдите по ссылке: http://www.bakcell.com/klass/ru/klass

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -