spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииБезлимитный интернет от Azercell при покупке data-модема

Безлимитный интернет от Azercell при покупке data-модема

Начиная со 2 марта, абонентам, купившим 4G MiFi устройство в рамках кампании «4G MiFi и 3G USB модем от Azercell», в течение первого месяца бесплатно предоставляется безлимитный интернет-пакет. Оплатив 80 манатов, абонент становится обладателем модема 4G MiFi + поддерживающим 4G Simsim DATA номером + безлимитным интернетом на один месяц.

Azercell

Устройство 4G MiFi обеспечивает скорость до 100Мб/с. Срок использования предоставляемого бонуса — 30 дней. Но если даже предоставленный бонусный трафик будет использован раннее чем за 30 дней, то абонент сможет использовать неограниченный интернет бесплатно до конца бонусного периода. В этом случае только падает скорость передачи данных. После завершения бонусного периода, на следующий месяц, абоненту необходимо будет выбрать один из существующих интернет пакетов компании. Для этого достаточно отправить ключевое слово на короткий номер 2525. Плата за использование других услуг (SMS и т.д.) на данном номере рассчитывается на основе тарифного пакета, используемого абонентом. Если на номере не активизирован никакой другой тарифный пакет, то тарификация будет проводиться в соответствии с условиями тарифного пакета «Azercellim» для абонентов нефактурной системы (Sim-Sim).

Также следует отметить, что в рамках кампании на второй месяц пользования абонент может оплатить всего 10 манатов и получить интернет-пакет объемом 10 Gb. Для этого абонент должен послать соответствующее ключевое слово SERFELI на номер 2525.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -