spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииКомпания DiVi объявляет о старте фотоконкурса!

Компания DiVi объявляет о старте фотоконкурса!

Компания DiVi объявляет о старте фотоконкурса, работы на который принимаются с 11 марта до 5 июля 2016 года. Отправленные вами фотографии за этот период, будут выставлены на странице DiVi в Facebook (https://www.facebook.com/divicorp) в течение дня.

Для участия в конкурсе необходимо до 5 июля 2016 года:

1) Поставить Like странице: https://www.facebook.com/divicorp
2) Поделиться этой новостью у себя на странице
3) Отправить снятую вами фотографию в личные сообщения страницы https://www.facebook.com/divicorp или на почту [email protected] по одной из тем:

1. Моя страна, мой город.
2. Девушка моей мечты.
3. Удачный кадр.

Обратите внимание, что, отправив работу, вы должны дать в описании название темы фотографии (одну из вышеперечисленных трех тем), а также указать контакты для связи. Только после этого работа поступит на одобрение модератором конкурса.

DiVi

Отправленные конкурсные работы, должны соответствовать следующим требованиям:

1. Размер изображения: основным критерием является возможность распечатать фотографию в формате А4 (210×297 мм) для работы жюри в процессе конкурсного отбора.
2. Рассматриваются исключительно фотографии без дополнительных надписей, рамок, подписей и прочих элементов, добавленных поверх фото, полученного с камеры или после базовой постобработки.
3. Участники фотоконкурса несут ответственность за нарушение авторских прав третьих лиц.
4. Компания DiVi имеет право использовать присланные участниками фотографии в рекламных и любых других целях без уведомления автора и без выплаты авторского вознаграждения.

Фотографии, которые наберут самое максимальное количество «лайков», будут участвовать в отборе, который состоится 11 июля 2016 года, 9 победителей — авторы лучших фотографий по каждой из трех тем (1-е, 2-е, 3-е места по каждой теме), будут определены по решению профессиональных фотографов и деятелей искусства.

Информацию о победе в конкурсе, а также о получении призов, победители получат лично 12 июля 2016 года, во Всемирный день фотографа.

Победители фотоконкурса получат следующие ценные призы:

— 1-е место: Фото принтер Epson L800.
— 2-е место: Профессиональный штатив для зеркальных камер.
— 3-е место: Рюкзак для фотокамеры Lowepro FLIPSIDE 300 BLACK.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -