spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияКомпания Eurodesign признана лучшим партнером Cisco в области инновационных решений в регионе...

Компания Eurodesign признана лучшим партнером Cisco в области инновационных решений в регионе Emerging в 2015 году

Компания Eurodesign признана лучшим партнером года в регионе Emerging, куда входит и Азербайджан, в категории Solution Innovation Partner («Лучший партнер Cisco в области инновационных решений») на проходящем в Сан Диего (США) с 29 февраля по 3 марта XX ежегодном Саммите партнеров Cisco (Cisco Partner Summit 2016). В мероприятии приняли участие крупнейшие компании-партнеры Cisco со всего света. Основной темой саммита стали ключевые направления развития рынка, среди которых: облачные сервисы, Интернет вещей и другие новейшие тенденции IТ-рынка. В рамках саммита компания Cisco отметила своих лучших партнеров, показавших высокие достижения в сотрудничестве за год.

Eurodesign

Компания Eurodesign получила награду благодаря успешной реализации целого ряда проектов. Среди наиболее значимых можно выделить первые Европейские игры Baku 2015, где компании удалось создать эффективную, надежную и безопасную цифровую среду, обеспечившую проведение соревнований на самом высоком уровне и в соответствии со стандартами Международного Олимпийского Комитета.

Отметим также, что компания Eurodesign давно и плодотворно сотрудничает с компанией Cisco, а в 2015 году получила статус Premier partner в Азербайджане.

Solution Innovation Partner

«С компаний Cisco мы достаточно плотно и плодотворно работаем в течение последних трех лет. За эти годы Eurodesign зарекомендовал себя в глазах партнера как достаточно передовая компания, которая не просто занимается поставкой оборудования, а креативно подходящая к подготовке проектов и тесно работающая с дизайнерами той же Cisco. Мы видим, что наши совместные усилия хорошо востребованы рынком. Позитивная энергия, перспективное видение, которые мы получаем в рамках участия во всемирном Партнерском саммите Cisco, заряжает нас на дальнейшее достижение все новых вершин в предоставлении нашим клиентам самых последних телекоммуникационных и IT-решений, качественно меняющих организацию бизнеса и заметно повышающих его эффективность», — отметила Лейла Насруллаева, коммерческий директор Eurodesign.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -