spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияКомпания MUK COMPUTERS становится дистрибьютором Dell в Азербайджане

Компания MUK COMPUTERS становится дистрибьютором Dell в Азербайджане

Компания MUK COMPUTERS — дистрибутор компьютерной техники, периферийного и сетевого оборудования — объявляет о подписании дистрибьюторского контракта с компанией Dell, одним из мировых лидеров IТ-сферы, в Азербайджане. Контракт дает право на поставку всего спектра Enterprise-оборудования для всех сегментов бизнеса.

Dell Enterprise

Данное соглашение является следующим шагом в рамках расширения сотрудничества, которое успешно продолжается в Украине уже много лет. Группа компаний MUK активно развивается в Азербайджане, используя эффективно работающую на украинском рынке модель Value-added distribution. Благодаря высококвалифицированным и опытным специалистам, которые работают в штате MUK COMPUTERS, компания предоставляет партнерам различные дополнительные сервисы при разработке и внедрении проектов, такие как консалтинг, обучение, инсталляции, сервис, дизайн решений, внедрение комплексных проектов, разработка спецификаций и т.д.

В рамках сотрудничества по контракту компания MUK COMPUTERS будет поставлять в Азербайджан следующие продукты:

— Серверы Dell PowerEdge серий R, T и C series, конвергентные решения VRTX, FX, Blade M1000e;
— СХД и системы резервного копирования Dell PowerVault, Compellent, EqualLogic DR series, DL series, TL series;
— Компьютеры и рабочие и графические станции: Dell OptipPex, Vostro, Precision;
— Корпоративные ноутбуки и мобильные графические станции cерий Dell Latitude, Vostro, Precision;
— Сетевое оборудование Dell PowerConnect;
— Мониторы и различные аксессуары компании Dell.

Компания MUK COMPUTERS планирует предоставлять всестороннюю поддержку дилерским компаниям — от предпроектного обследования до тестирования решений уровня предприятий, от инсталляций блейд-систем до полного набора функций по обслуживанию компьютерной техники.

«Качество, надежность, гарантия и сервис — те характеристики, благодаря которым продуктам Dell доверяют потребители. Мы постоянно расширяем портфолио решений для корпоративного сегмента, чтобы соответствовать ожиданиям и современным требованиям к эффективной и безопасной ИТ-инфраструктуре. Уверены, что каждый найдет в нашем портфолио специфичные решения для собственных задач и потребностей. Мы верим, что сотрудничество с компанией MUK COMPUTERS — важный и долгосрочный шаг, благодаря которому надежные решения Dell станут доступнее для клиентов и заказчиков на новых рынках», — отмечает Вера Шац, менеджер по развитию партнерской сети Dell в Беларуси и Закавказье.

По вопросам приобретения решений Dell можно обращаться по тел. +994 12 464 43 50, или по электронному адресу [email protected].

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -