spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытия«Лаборатория Касперского» начинает прием заявок в рамках конкурса технологических компаний GoTech

«Лаборатория Касперского» начинает прием заявок в рамках конкурса технологических компаний GoTech

«Лаборатория Касперского» совместно с Фондом GoTech объявляют о начале приема заявок на номинацию в области информационной безопасности Next Generation Security, организованную в рамках крупнейшего в России и Восточной Европы конкурса технологических компаний GoTech.

GoTech

К участию в конкурсе приглашаются технологические компании и проекты, в том числе из Азербайджана, создающие продукты для защиты от современных или будущих киберугроз в области мобильной, облачной, адаптивной и физической безопасности, анализа человеческого и машинного поведения, а также Интернета вещей, в том числе инфраструктуры умных городов, домов и автомобилей.

Прием заявок на конкурс открыт до 30 апреля на сайте gotech.vc. Отобранные на первом этапе проекты вместе с менторами GoTech будут готовиться к выступлению перед экспертами «Лаборатории Касперского». Проекты, успешно прошедшие второй этап и вышедшие в финал, который состоится в октябре 2016 года, смогут претендовать на инвестиции в размере до $1 млн и поддержку «Лаборатории Касперского» в развитии бизнеса на международном рынке. Победитель номинации Next Generation Security получит также дополнительный денежный приз.

GoTech — крупнейший в России и Восточной Европе конкурс технологических компаний, который проводится с 2009 года и известен под брендом Web&Tech Ready. За время проведения в нем приняли участие более 4000 проектов из 150 городов и 30 стран. Более 50 финалистов разных лет привлекли свыше 1,2 млрд рублей инвестиций. Финал конкурса в 2016 году пройдет 6 октября в Москве в рамках форума технологических компаний GoToMarket.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -