spot_img
18 апреля, 2024
ДомойТехнологииГаджетыЧехол popSlate 2 оснастит iPhone дополнительным E-Ink дисплеем

Чехол popSlate 2 оснастит iPhone дополнительным E-Ink дисплеем

В 2012 году для iPhone 5/5S был выпущен защитный чехол popSlate, оборудованный E-Ink дисплеем, который позволяет выводить на него различную полезную информацию. В начале прошлого года разработчики сделали версию для iPhone 6, а теперь они готовы представить popSlate 2 с поддержкой iPhone 6, 6S, 6 Plus, 6S Plus, который получил ряд новых функций и улучшений. В оригинальном чехле было несколько недостатков, включая большие габариты, необходимость заряжать аксессуар отдельно через microUSB и медленное соединение по Bluetooth. Кроме этого, первый popSlate не мог заряжать iPhone во время использования. В popSlate 2 всё это было исправлено.

popSlate 2 3

popSlate 2 оснащён 4,7-дюймовым E-Ink дисплеем с разрешением 800х450 пикселей и подключается через Lightning, что позволяет с помощью кабеля одновременно заряжать и смартфон, и чехол. Кроме этого, встроенный аккумулятор даёт iPhone дополнительные 9 часов разговора или 5 часов работы в Интернете. При этом popSlate 2 увеличивает толщину телефона всего на 4 mm, что на 2,5 mm меньше по сравнению с первой версией.

popSlate 2 2

Если оригинальный popSlate позволял только выводить изображение на дополнительный экран, то во второй версии есть три ёмкостные кнопки для навигации (например, для перелистывания страниц и переключения между запущенными приложениями). На второй экран также можно вывести любую картинку или фотографию, скриншоты, списки покупок или дел, книгу и многое другое, а подключение по Lightning делает передачу данных практически мгновенной, сообщает 4pda.ru. Правда, стоит отметить, что загружать на второй экран можно книги только с открытых источников, вроде Project Gutenberg.

popSlate 2

Пользователь также может выбрать для отображения различные виджеты, которые будут показывать время, входящие уведомления, погоду, записи календаря или новости из заданных источников. Также есть возможность просматривать информацию о своих бонусах в различных сервисах и многое другое.

Сейчас разработчики начали сбор средств на начало массового производства, и им нужно 75000 долларов. Если кампания пройдёт успешно, то popSlate 2 для iPhone 6/6S будет стоить 129 долларов, а для iPhone 6 Plus/6S Plus — 149 долларов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -