spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытия4 апреля стартует конкурс «Следствие ведут ИТ-шники»

4 апреля стартует конкурс «Следствие ведут ИТ-шники»

С 4 по 7 апреля при участии команды инженеров технической поддержки Cisco TAC и Сообщества технической поддержки Cisco пройдет конкурс «Следствие ведут ИТ-шники». IТ-специалистам из СНГ и Грузии не моложе 18 лет будет предложено выполнить задания по настройке оборудования Cisco и устранению неисправностей.

Ежедневно в 12:00 по московскому времени на сайте конкурса будут публиковаться новые задания. 4 и 5 апреля они будут посвящены маршрутизации и коммутации, 6 апреля — информационной безопасности, 7 апреля — технологиям голосовой связи. Ответы будут приниматься до 23:59 по московскому времени.

Cisco

Победителей конкурса определит жюри, состоящее из инженеров Cisco. Ежедневно будут определяться 3 победителя (при этом будут учитываться быстрота и правильность выполнения заданий) и присуждаться 7 поощрительных призов.

Участники, занявшие первые места, получат возможность бесплатно сдать сертификационный тест Cisco (на выбор по курсам СCNA или CCNP, включая специализации). Наградой за второе и третье места станет скидка (20% и 15%, соответственно) на авторизованное обучение Cisco в учебном центре Fast Lane (распространяется на курсы CCNA и СCNP R&S, Data Center, Wireless, Voice, Security, Service Provider). Участники, получившие поощрительные призы, смогут сэкономить 5% на обучении по программам Cisco в Fast Lane.

Более подробная информация опубликована на сайте конкурса.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -