spot_img
26 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияGoogle сняла фантастический 360-градусный видеотур по одному из своих масштабных центров обработки...

Google сняла фантастический 360-градусный видеотур по одному из своих масштабных центров обработки данных

360-градусное видео хоть и не столь захватывающее как виртуальная реальность,  но все же, в каком то смысле может перенести вас в любой точке мира. У вас есть возможность смотреть во всех направлениях, это почти как вы бы на самом деле оказались там, без необходимости путешествовать.

Дата-центр

Google сняли фантастическое 360-градусный видеотур по одному из своих массивных центров обработки данных показывая, как работает платформа Google Cloud. Если вы когда-нибудь задавались вопросом, где и как Google хранит ваши данные то, это погружающее видео, безусловно, ответит на ваши вопросы.

8-минутное, 360-градусное видео для просмотра (просто используете мышь, чтобы перемещаться в видео), сообщает fit4tech.ru. Чтобы оценить видео сполна рекомендую вам посмотреть его в 4K (2160P), если есть такая возможность.

В центр обработки данных есть очень высокий уровень безопасности, и как в шпионском фильме, сотрудники чтобы попасть в центр обработки данных должны пройти биометрическое ирис сканирование, затем, двойную аутентификацию.

Ну как говорится от теории к практике. И помните вы можете повернуть видео на 360 градусов с помощью джойстика в левом верхнем углу.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -