spot_img
27 апреля, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииNar-CityNet объявляет о старте новой кампании

Nar-CityNet объявляет о старте новой кампании

Nar-CityNet запустил новую весенюю кампанию, в рамках которой абоненты, заказавшие до 30 апреля 2016 года услугу Nar-CityNet для дома или офиса, смогут в течение двух месяцев пользоваться ей бесплатно. Помимо этого, пакет «Моя cемья», состоящий из четырех номеров, в течение этого периода также предоставляется в качестве подарка.

Nar-CityNet

Кампанией могут воспользоваться все абоненты, вновь или повторно подключившиеся к интернет-провайдеру Nar-CityNet, проложившие вторую линию, заказавшие IPTV-услугу или попадающие в зону обслуживания Nar-CityNet. Информацию о том, попадает ли дом или офис в зону обслуживания интернет провайдера Nar-CityNet, можно получить на официальной странице мобильного оператора Nar (www.nar.az), или позвонив на горячую линию Nar-CityNet (012 537 77 77).

Услуги Nar-CityNet доступны на большей части территории Абшеронского полуострова. Доступность услуги по конкретному адресу можно также проверить на сайте www.citynet.az. Выберите подходящую вам скорость и уже на следующий день пользуйтесь собственным высококачественным, скоростным, безлимитным интернетом всего за 18 манатов в месяц для дома и за 29 манатов для офиса.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -