spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияSoftprom by ERC становится дистрибьютором компании Wacom

Softprom by ERC становится дистрибьютором компании Wacom

Softprom by ERC, ведущий Value Added Distributor в СНГ и мировой лидер по производству интерактивных планшетов, дисплеев, поставщик цифровых технологий — компания Wacom, сообщили о подписании дистрибьюторского соглашения. В рамках данного договора, Softprom by ERC предоставляется право на осуществление дистрибьюции и продвижение продуктовой линейки компании Wacom на территории стран Азербайджан, Беларусь, Грузия, Казахстан и Молдова.

Wacom

Продуктовая линейка компании Softprom by ERC пополнилась графическими планшетами и стилиусами для создания рисунков, а также бизнес решений для создания цифровых подписей от мирового лидера компании Wacom.

«Новое партнерство с компанией Softprom by ERC в качестве VAD дистрибьютора в вышеуказанных территориях, позволит нам расширить свое присутствие на рынках стран СНГ используя синергию двух компаний и предоставить пользователям полезный опыт «Wacom-experience» в графике и цифровых технологиях» — сказал Александр Малиенко, директор по региональным продажам компании Wacom в Восточной Европе/СНГ, на Ближнем Востоке и Африке.

«Продукты компании Wacom удачно дополняют портфель компании Softprom by ERC. Данное партнерство позволит нам предложить дополнительные ценности для нашей партнерской сети, предоставив готовые решения в области графики и цифровых подписей» — сказал Павел Жданович, директор группы компаний Softprom by ERC.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -