spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияМолодые предприниматели Азербайджана получат возможность привлечь инвестиции на сумму до 50000 манатов...

Молодые предприниматели Азербайджана получат возможность привлечь инвестиции на сумму до 50000 манатов от иностранных и местных инвесторов

Участники программы по акселерации Youth Inc. Business Academy пройдут интенсивные 6-недельные учебно-образовательные курсы с участием иностранных и местных менторов. В ходе семинаров участники, показавшие высокую активность и имеющие реальные бизнес-идеи, используя бизнес-модель, смогут опробовать ее, а также научатся находить потенциальных клиентов и узнают существующие методы поддержания связи с ними, обретут навыки поиска потенциальных бизнес-партнеров (соучредители, инвесторы, менторы и советники) как внутри страны, так и за ее пределами, встретятся с ними и получат возможность построить совместную работу.

Участники программы также узнают об организации бизнеса, о правах интеллектуальной собственности, о формах владельства и совладельства компании, привлечении финансов для бизнеса, а также использование современных технологий в деятельности компании.

Youth Inc

Кроме этого, участники, предоставив свои бизнес-идеи инвесторам из США и Азербайджана, получат возможность привлечь инвестиции на сумму до 50000 манатов. Молодые предприниматели в возрасте от 18 до 35 лет могут подать заявления. Заявки принимаются до 1 мая 2016 года.

Программа по акселерации Youth Inc. Business Academy проводится в рамках программы молодых предпринимателей Youth Inc. при поддержке компании Coca-Cola, Министерства молодежи и спорта Азербайджана, ОО «Дебаты в гражданском обществе» (DVC), энергетической компании Nobel Oil и Парка высоких технологий Министерства связи и высоких технологий. Подробная информация на сайте academy.youthinc.az.

Напомним, что программа Youth Inc., успешно осуществляемая в Азербайджане с 2013 года компанией Coca-Cola, Министерством молодежи и спорта Азербайджана и DVC, предлагает ряд возможностей для развития молодежного предпринимательства. Деятельность Coca-Cola в рамках программы Youth Inc. направлена на поддержку образования и развития бизнеса молодых людей в Азербайджане. Coca-Cola считает, что инвестиции в молодежь важны, с точки зрения улучшения экономического благосостояния общества и содействия устойчивому развитию страны.

За время активной деятельности программы Youth Inc. выпускники проекта реализовали 8 различных бизнес-проектов, около 5000 молодых людей приняли участие на тренингах и мероприятиях, предложенных программой. Цель программы — поддержать деятельность молодых предпринимателей с использованием инструментов бизнес-инкубации, содействовать развитию малого и среднего предпринимательства в стране. Центр бизнес-инкубации Youth Inc. уже начал свою деятельность и готов оказывать услуги молодым предпринимателям по широкому спектру вопросов. Дополнительная информация о программе Youth Inc. на сайте www.youthinc.az.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -