spot_img
23 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытия30 апреля завершается прием заявок на участие в Премии NETTY 2016

30 апреля завершается прием заявок на участие в Премии NETTY 2016

Прием заявок для участия в Премии NETTY 2016 завершается 30 апреля. Начиная с 1 мая стартует отбор номинантов. Голосовать за сайты смогут только представители Экспертного совета и те, кто зарегистрировался в конкурсе в качестве «Виртуального жюри» но до начала голосования.

Победители конкурса войдут в историю отечественного интернета, получат возможность рассказать о своем проекте и обратят на себя внимание общественности. Не оставят без знаков внимания победителей конкурса и партнеры NETTY 2016. Ведущий кабельный и интернет-оператор страны KATV1 в рамках поддержки премии подарит сайтам победителям конкурса новейшие ресиверы для просмотра интернет-телевидения и возможность подключения к услугам компании. Домен-регистратор и хостинг-провайдер smarthost.az каждому победителю премии бесплатно предоставит хостинг-пакет и регистрация домена в зоне .AZ, а всем номинантам премии — в подарок хостинг пакеты на год. Все победители конкурса получат возможность размещения рекламы и бесплатную годовую подписку от информационного партнера конкурса журнала Infocity. От проекта DoctorMap всем победителям будет предоставлена бесплатная абонентская услуга на год. О победителях премии напишут и расскажут с экранов и страниц ведущих СМИ страны.

В соответствии с условиями проведения NETTY2016 основываясь на выборе номинантов Экспертного совета (совет выбирает по три номинанта в каждой их номинаций) и Виртуального жюри (жюри выбирает трех номинантов из общего числа участников в номинации «Выбор Cети»), 8 мая, начнет свое голосование Академия NETTY. Академия определяет единственного победителя премии в каждой из существующих номинаций. Финалисты номинаций NETTY2016 официально объявляются на торжественной церемонии. Победителям вручается главный приз конкурса — статуэтка NETTY. В церемонии награждения участвуют все номинанты премии.

Традиционно в рамках конкурса будут названы лучшие сайты в Азербайджане по следующим номинациям:

  • Азербайджан
  • Государственный сайт
  • Образование и наука
  • Культура и искусство
  • Общество
  • Информация и новости
  • Сервис-сайт
  • Корпоративный сайт
  • Лучший проект в области электронной коммерции
  • Развлечения
  • Спорт
  • Персональный сайт
  • Выбор Cети.

В рамках конкурса также вручат премии в почетных номинациях «Лучшие мобильные приложения», «За вклад в развитие отечественных информационных технологий» и «IТ-событие года».

В текущем году, конкурс проводится при всесторонней поддержке Министерства связи и высоких технологий Азербайджанской Республики, Министерства культуры и туризма. Партнерами премии выступают дизайн-компания Tabasko Branding Bureau, хостинг-провайдер SmartHost, оператор KATV1, проект DoctorMap.az, выставка BakuTel, юридический портал DeJure.az. Информационную поддержку проекту оказывают Infocity.az, 1news.az, Disput.az, Oxu.az, Gun.az. По вопросам партнерства с премией обращайтесь на адрес [email protected].

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -