spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииNar-CityNet дает старт новой кампании

Nar-CityNet дает старт новой кампании

Nar-CityNet выступил c еще одним интересным предложением для своих клиентов. В рамках новой кампании, все имеющиеся абоненты ADSL, перешедшие на услугу Nar-CityNet FTTB (Fiber to the Building — фибероптика для зданий) и сделавшие предоплату за 2 месяца, получают возможность бесплатного приобретения оборудования фибероптической связи.

В настоящее время Nar-CityNet предлагает в Баку и поселке Сахиль Гарадагского района высокоскоростной цифровой интернет на основе технологий FTTB, ADSL (Assymetric Digital Subscriber Line — Aсимметричная Цифровая Абонентская Сеть), в городе Нахчыван — услуги цифрового TV, представленные на основе технологии DVB-T2 (Digital Video Broadcasting — цифровая TV-трансляция 2-го поколения) и IPTV.

Напомним, что в рамках многофункциональной стратегии связи, оператор Nar купил CityNet, являющийся одним из крупнейших провайдеров стабильного интернета в стране. Проект Nar-CityNet является долгосрочным проектом, отражающим многофункциональную стратегию связи Nar и планирующим предоставление услуг высокоскоростного и качественного стабильного интернета для дома и офиса по конкурентоспособным ценам.

Сегодня благодаря расширенной, обновленной и конкурентоспособной мобильной сети, Nar по всей стране оказывает услуги высокоскоростного мобильного интернета, основанного на технологиях 4G и 3G. Стратегическая цель мобильного оператора — обеспечение надежным и высокоскоростным интернетом как мобильных телефонов, так и домов, и офисных помещений. Уже выделены серьезные средства на усовершенствование мобильных и стабильных сетей, и в будущем, в рамках долгосрочной стратегии Multiplay, планируется выделение еще больших средств для инвестирования в эту область.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -