spot_img
27 апреля, 2024
ДомойСайтыСоциальные сервисыQmeter - амбициозный проект для глобального рынка

Qmeter — амбициозный проект для глобального рынка

Азербайджанские разработчики представили on-line продукт, ориентированный на удовлетворение спроса клиентов во всех сферах деятельности на мировом уровне. Главной целью сервиса, получившего название Qmeter, является получение обратной связи в сфере деятельности какой-либо компании об эффективности работы, а также о качестве услуги и ее особенностях напрямую от клиента.

В основе названия продукта лежит понятие «Quality Meter» (измеритель качества). Этот сервис прекрасно подойдет для внедрения в кафе и ресторанах, магазинах и на любых предприятиях, где есть непосредственный контакт с клиентом.

 

Qmeter

Простое в использовании мобильное приложение Qmeter предоставляется клиенту возможность поставить оценку предлагаемой услуге. Это более упрощенная версия анкетирования, заполнение которой занимает считанные секунды. Все, что вам нужно, это минимум времени и несколько нажатий кнопок, чтобы оставить своеобразный отзыв в электронной версии «Книги жалоб и предложений».

После выставления рейтинга услуге, руководство компании моментально получает данные из приложения, которые выводятся на панель администратора. На основе этих данных, в случае, если услуга получила негативный отклик, можно предпринимать действия, направленные на ее улучшение. Это упрощает работу менеджеров компании и позволяет адекватно оценивать работу персонала. С оставившим негативный отзыв клиентом можно будет связаться с помощью SMS или через приложение Qmeter. Конечно, это может произойти лишь в том случае, если клиент пожелает оставить свои контактные данные для обратной связи. Но посредством этой функции в дальнейшем вы сможете получать оповещения об акциях и проводимых кампаниях.

Qmeter

По мнению представителей компаний-разработчика, в отличии от бумажного анкетирования, главными преимуществами Qmeter станет экономия времени при заполнении бумажных анкет при опросах и последующего переноса информации в компьютер. Также разработчики отмечают, что их продукт на сегодняшний день является самым многофункциональным среди существующих аналогов для оценки качества услуг в любой сфере деятельности.

Цена лицензии за использование Qmeter стартует с 20 долларов и меняется в зависимости от нужд бизнеса. Также разработчики предоставляют месячную бесплатную лицензию азербайджанским компаниям. Для получения более подробной информации о продукте и прямой связи с разработчиками вы можете посетить официальный сайт Qmeter по ссылке www.qmeter.net.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -