spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияНазваны победители Национальной Интернет Премии Азербайджана NETTY 2016

Названы победители Национальной Интернет Премии Азербайджана NETTY 2016

Вчера в отеле Hyatt Regency Baku состоялась церемония вручения наград 12-й Национальной Интернет Премии Азербайджана NETTY 2016. В официальной обстановке академики NETTY назвали лучшие в текущем году национальные web-сайты и проекты по 16 номинациям.

Участниками церемонии стали представители крупнейших IТ-компаний страны, номинанты премии, представители СМИ и многочисленные гости. Видеоотчет и фотографии по итогам мероприятия будут опубликованы на сайте www.netty.az и в социальной сети www.fb.com/NETTYAWARD. Победителями в 2016 году стали:

Государственный сайт: Официальный сайт Бакинского Метрополитена.

NETTY 2016

Корпоративный сайт: web-сайт турагентства PASHA Travel

Образование и наука: Elektron Musiqi Kitabxanası

NETTY 20162

Культура и искусство: Space of Mugam

Информация и новости: on-line журнал Avtostop

Сервис-сайт: Events.az

NETTY 20164

Развлечения: информационно-развлекательный сайт IGO.az

Спорт: сайт Формулы 1 Baku City Circuit

NETTY 2016

Азербайджан: Şahdağ Turizm Mərkəzinin rəsmi saytı

NETTY 20168

Персональная страница: Tutu Diet

Общество: ASAN Könüllüləri

Лучший сайт в области электронной коммерции: Arşın Mal Alan

NETTY 2016NETTY 2016

Выбор Сети: on-line магазин Dns.Az

Приложения: Toptable (Android) (iOS)

В номинации IТ-событие года победа досталась Государственному Таможенному Комитету Азербайджанской Республики за внедрение системы электронного таможенного декларирования товаров и транспортных средств.

NETTY 2016

Обладателем премии NETTY в номинации «За вклад в развитие отечественных информационных технологий» в этом году стал основатель и директор компании Golden Pay Фарид Исмаилзаде.

NETTY 2016

Официальным партнером церемонии награждения NETTY 2016 в этом году был интернет магазин Megamart.az. Конкурс проводился при всесторонней поддержке Министерства связи и высоких технологий Азербайджанской Республики и Министерства культуры и туризма. Партнерами премии выступают интернет-магазин Megamart.az, дизайн-компания Tabasko Branding Bureau, хостинг-провайдер SmartHost, оператор KATV1, проект DoctorMap.az, выставка BakuTel и юридический портал De Jure. Информационную поддержку проекту оказывают: Infocity.az, 1news.az, Disput.az, Oxu.az и Gun.az. Главным призом конкурса была статуэтка NETTY. Со стороны KATV1 все победители были награждены «умным» устройством Myvideo Smart Box, которое позволяет превратить любой подключаемый телевизор в Smart TV. Компания SmartHost.az. подарила всем номинантам хостинг-пакеты а каждому победителю возможность бесплатной регистрации домена .AZ.

Премия NETTY была основана в 2004 году. Это первая профессиональная премия в области информационных технологий, созданная для содействия развитию национального сегмента Всемирной Сети и IТ-рынка в целом. По вопросам партнерства с премией обращайтесь на почтовый адрес [email protected].

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -