spot_img
29 марта, 2024
ДомойSoftwareПрограммное обеспечениеCorel представляет обновленный WinZip 20.5 с расширенным функционалом по управлению файлами

Corel представляет обновленный WinZip 20.5 с расширенным функционалом по управлению файлами

Новый WinZip 20.5 — самая свежая версия популярнейшего приложения для управления и обмена файлами на традиционных персональных компьютерах. WinZip 20.5 смогут бесплатно скачать и установить зарегистрированные пользователи версий WinZip 20, WinZip 20 Pro и WinZip 20 Enterprise. Новый WinZip 20.5 получил обновленный и расширенный функционал по управлению файлами, включающий инструменты для фоновых операций; более тесную интеграцию с приложениями офисного пакета Office 2016 для удобного обмена файлами; расширенный список поддерживаемых облачных хранилищ, теперь включающий облако Office 365; новые средства безопасности и другие улучшения. Пользователям ПК, которым необходимо эффективное и мощное решение для обмена и управления файлами, WinZip 20.5 предложит функции предварительного просмотра содержимого, резервирования File Backup, сканирования и отправки Scan and Share, а также работы с фотоснимками Snap and Share. Созданное для ОС Windows 10, новое приложение WinZip 20.5 гарантирует беспроблемную и полнофункциональную работу на новейших устройствах 2-в-1, например, Microsoft Surface.

Утилита WinZip Universal — новое приложение, предназначенное для эффективной работы с большими файлами на портативных устройствах под управлением Windows 10. Интерфейс WinZip Universal позволит создавать и пересылать архивы с помощью удобного перетаскивания необходимых файлов. WinZip Universal позволит пользователю подключаться к своим облачным хранилищам, в том числе и к OneDrive, отправлять большие файлы по электронной почте либо через социальные сети Facebook, LinkedIn и Twitter. Полную безопасность пересылаемых данных гарантирует алгоритм шифрования «армейского» уровня. Встроенная поддержка распознавания голоса Cortana сделает работу с WinZip Universal максимально комфортной и эффективной на любом устройстве Windows 10 — традиционном персональном компьютере, смартфоне или планшете.

Выпущены 13 языковых локализаций всех версий WinZip 20.5, WinZip 20.5 Pro и WinZip 20.5 Enterprise: английская, русская, чешская, немецкая, испанская, французская, итальянская, португальская, голландская, японская, корейская, а также упрощенная и традиционная китайская. Полнофункциональную пробную версию вы можете скачать по адресу: http://www.winzip.com/win/ru/index.htm. Бесплатная ознакомительная версия и годовая подписка на WinZip Universal доступны в магазине приложений Windows Store по ссылке https://www.microsoft.com/en-us/store/apps/winzip-universal/9nblggh5q1zl.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -