spot_img
24 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияEtihad Airways представила свой первый VR-ролик с Николь Кидман

Etihad Airways представила свой первый VR-ролик с Николь Кидман

Национальный авиаперевозчик Объединённых Арабских Эмиратов Etihad Airways представил свой первый VR-ролик, для съемок в котором вновь привлек голливудскую звезду Николь Кидман.

Видео «Reimagine», созданное The Barbarian Group, позволяет зрителям полностью погрузиться в уникальную атмосферу путешествия на борту Airbus A380. Для съемок, которые проходили в Абу-Даби, использовались новейшие технологии и многофункциональная техника.

В фильме показаны эконом-, бизнес- и первый класс двухпалубного авиалайнера A380. Ролик завершается сценой с Николь Кидман, которая наслаждается полетом в роскошном трехкомнатном люксе The Residence.

«Фильм в виртуальной реальности является примером бесконечной приверженности Etihad Airways к передовым цифровым технологиям. «Reimagine» дает возможность человеку получить реальные ощущения от полета с нашей авиакомпанией, находясь в любой точке мира», — рассказал Питер Баумгартнер, главный исполнительный директор авиаперевозчика, сообщает sostav.ru.

Премьера фильма в виртуальной реальности прошла в рамках международного туристического форума Arabian Travel Market (ATM) в Дубае. Посмотреть фильм можно с помощью приложения Oculus VR и специальных видео-гаджетов — OculuRift или Google Cardboard.

Сотрудничество авиакомпании и голливудской звезды началось в прошлом году с рекламной кампании, которая обернулась скандалом. Напомним, весной прошлого года Etihad Airways запустила рекламную кампанию «Новое воплощение полета», лицом которой стала Николь Кидман. Актриса снялась в серии рекламных роликов, которые встретили бурю негативных отзывов со стороны женщин.

В частности СМИ сообщали, что стюардессы раскритиковали актрису за то, что она сначала выступает за права женщин, а потом снимается в рекламе компании, в которой увольняют своих сотрудниц, как только узнают об их беременности.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -