spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныMoto G4, Moto G4 Plus и Moto G4 Play представлены официально

Moto G4, Moto G4 Plus и Moto G4 Play представлены официально

Компания Motorola, находящаяся под крылом Lenovo, представила публике свои следующие бюджетные девайсы с совсем не бюджетными характеристиками. Motorola в этом году существенно обновила G-линейку, сделав её наиболее привлекательной для обычных пользователей, количество денег в кармане которых не позволяет посягнуть на более дорогие решения.

Moto

Самым привлекательным в G-линейке стал Moto G4 Plus. Девайс оснастили 5,5-дюймовым FullHD-дисплеем, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 3, плотность пикселей при этом составила впечатляющие для серии 401 ppi.

Moto

На передней части устройства расположился сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку «Домой». По заявлению Lenovo, сканер реагирует на касание всего за 750 миллисекунд. К слову, сканер, установленный в Nexus 6P, демонстрирует результат в 600 миллисекунд, учитывая бюджетность Moto G4 Plus, результат достаточно впечатляющий.

Moto

Moto G4 Plus получил процессор Snapdragon 617, 2/4 GB оперативной памяти, 16/32/64 GB встроенной памяти, имеется также поддержка MicroSD-карт.

Moto

Отдельное внимание заслуживает камера аппарата, здесь используется 16-Мп модуль OmniVision, камеры данного производителя довольно часто использует в своих устройствах компания HTC. В дополнение отметим фазовый и лазерный автофокусы. Имеются здесь и различные софт-фишки, например, «Профессиональный режим», «Авто HDR» и так далее.

Спереди девайс оснастили 5-Мп селфи-камерой с 84-градусным сенсором и апертурой f/2.2. Впечатляет здесь и батарея на 3000 mAh. Всего 15 минут быстрой зарядки Turbo Charger дадут целых 6 часов использования. Работает Moto G4 Plus, как и Moto G4, из коробки на базе Android 6.0.1 Marshmallow.

В Великобритании продажи Moto G4 Plus стартуют в середине июня по цене в 199 фунтов, сообщает androidinsider.ru.

Что же касается остальных представленных смартфонов, Moto G4 имеет аналогичные характеристики за исключением камеры и памяти. Камера здесь уже на 13 Мп, а оперативной памяти всего 2 и 16 GB, соответственно. Продажи Moto G4 стартуют в начале июня по цене в 169 фунтов.

Moto G4 Play оснащен 5-дюймовым HD-дисплеем, процессором Snapdragon 410, 2 GB оперативной и 16 GB встроенной памяти, 8-Мп задней и 5-Мп передней камерой, аккумулятором на 2800 mAh. Продажи Moto G4 Play запланированы на лето этого года. К сожалению, Lenovo не раскрыла цену гаджета.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -