spot_img
18 апреля, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииUber поможет передать ненужные вещи на благотворительные цели

Uber поможет передать ненужные вещи на благотворительные цели

14 мая Uber в Баку проведет благотворительную акцию совместно с фондом Ümid Yeri. Все пользователи сервиса смогут вызвать автомобиль и передать водителю ненужные весенние и летние вещи. Все вещи будут переданы подопечным фонда Ümid Yeri — детям, которые воспитываются в детских домах. Участие в акции абсолютно бесплатное.

Для того, чтобы принять участие в акции, нужно открыть приложение Uber 14 мая с 12:00 до 17:00, выбрать акцию Uber «Xeyriyyə» на слайдере внизу экрана и ввести адрес или передвинуть булавку на место, куда подъедет водитель, чтобы забрать ненужные вещи

Как только приедет автомобиль, выйдите на улицу и передайте водителю вещи водителю.

Передаваемые вещи должны быть чистыми и не рваными. Водители-партнеры сервиса Uber, вызванные для транспортировки вещей, не будут осуществлять перевозку людей. Для того, чтобы заказать поездку, достаточно передвинуть слайдер на опцию UberX, которая будет работать в этот день в обычном режиме.

Отметим, что Uber регулярно проводит акции, которые помогают пользователям сервиса делать добро и принимать участие в жизни городов, где работает сервис. Так, в мае прошлого года подобная акция прошла в Москве и Петербурге, а в преддверии праздника Новруз водители Uber доставляли по Баку сладости.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -