spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовCкидки от Ulduzum доступны и в Турции

Cкидки от Ulduzum доступны и в Турции

Компания Bakcell сообщает о том, что отныне скидки Ulduzum могут быть использованы в Турции. Первой в списке международных партнёров Ulduzum стала международная компания AVIS из Турции, оказывающая услуги проката автомобилей. Компания AVIS предлагает участникам программы Ulduzum 15% скидку на все оказываемые услуги. Пользователи Ulduzum могут с легкостью получить скидку, находясь на территории Турции, предоставив специальный код при оформлении проката.

В ближайшее время вторым партнером Ulduzum в Турции станет сеть магазинов BEYMEN, по праву считающаяся одним из самых знаменитых брендов Турции. Согласно условиям нового партнерского соглашения, абонентам Ulduzum будет предоставлена 10%-я скидка на все товары. Специальная скидка Ulduzum от сети магазинов BEYMEN будет предоставляться на товары таких брендов как Beymen Club, Beymen Blender, Tod’s, Dior, Dolce&Gabbana, Bottega Veneta, Moschino, Christian Louboutin, Jimmy Choo,  Etro, Balenciaga, Dsquared2, Chloe и др.

Программа лояльности Ulduzum, уже насчитывающая более 1,9 млн. абонентов, была названа лучшей потребительской услугой в странах Ближнего Востока, Центральной и Южной Азии, а также Северной Африки. Программа предоставляет абонентам целый ряд преимуществ и услуг, а также помогает повысить уровень лояльности, как абонентов Bakcell, так и клиентов компаний-партнеров программы Ulduzum. Абоненты Bakcell могут получить скидки в рамках программы Ulduzum посредством SMS и USSD, а также мобильного приложения, доступного как для пользователей платформы iOS, так и для пользователей Android.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -