spot_img
24 апреля, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииUber в Баку предоставит пользователям спорткары

Uber в Баку предоставит пользователям спорткары

Международная технологическая компания Uber, разработавшая мобильное приложение по заказу автомобилей для поездок по городу, подарит жителям и гостям города Баку незабываемый опыт езды на спортивных автомобилях.

2 июля текущего года с 12:00 до 18:00 Uber отправит пользователям личного водителя на спорткарах Audi R8 или Maserati GT. У заказчиков будет уникальная возможность покататься по городу на одном из таких автомобилей абсолютно бесплатно. Чтобы почувствовать, что такое настоящий спортивный суперкар и покататься на нем бесплатно, необходимо загрузить на мобильный телефон приложение Uber (доступно в AppStore, Google Play и Windows Market), ввести промокод BAKUSUPERCARS в разделе «Промокоды» меню приложения и заказать автомобиль на нужный адрес, выбрав опцию SuperCar внизу на слайдере.

Supercars-1После заказа водители будут приезжать на адрес, указанный при заказе. Учитывая, что желающих принять участие в #BakuSUPERCARS будет много, Uber просит проявить терпение при заказе. Суперкар заберет заказчика с указанного адреса, совершит 15-минутную поездку по городу и доставит обратно. Uber хочет, чтобы эта поездка стала для пользователя незабываемой, именно поэтому суперкары не будут предназначаться для обычных поездок по городу – для этого рекомендуем использовать uberX. Суперкар предназначен для одного пассажира, так как автомобиль является двухместным.

Пользователи могут делиться своими впечатлениями о #BakuSUPERCARS с друзьями в Twitter, Instagram и Facebook, выкладывая фото, видео с хэштегом #BakuSUPERCARS.

Отметим, что компания Uber начала работу в Баку в апреле 2015 года. На сегодняшний день бакинцам и гостям столицы Азербайджана доступен сервис для массового сегмента uberX. Подробная информация о тарифах по ссылке https://www.uber.com/cities/baku/.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -