spot_img
19 марта, 2024
ДомойТехнологииГаджетыVisa и Bradesco запустят на Олимпийских играх в Рио 2016 новый способ...

Visa и Bradesco запустят на Олимпийских играх в Рио 2016 новый способ оплаты с помощью NFC-браслета

Visa и Bradesco разработали первое носимое платежное устройство Pulseira Bradesco Visa и представили его на бразильском рынке в преддверии Олимпийских игр 2016 в Рио. Новый платежный продукт для осуществления бесконтактных платежей работает на основе технологии Near Field Communication (NFC), которая сочетает в себе инновационность, стиль и скорость, и значительно упрощает процесс оплаты.

Носимое платежное устройство в виде браслета Pulseira Bradesco Visa —  это один из новых платежных формфакторов для осуществления оплаты в одно касание или клик, который предлагается эксклюзивно болельщикам и участникам Олимпийских игр в Рио. Всего в Бразилии установлено более миллиона электронных NFC считывателей, позволяющих производить обмен информацией на близком расстоянии. Оплатить покупки с помощью браслета во время игр в Рио можно будет на территории Олимпийского парка, где установлено четыре тысячи POS-терминалов.

«Бразилия — один из наших ключевых рынков, в том числе и благодаря тому, что страна открыта к инновациям. Пользователи становятся все более взыскательными и постоянно находятся в поиске инновационных, удобных решений, которые могут сделать их жизнь проще и комфортнее. Браслет Pulseira Bradesco Visa объединяет все вышеперечисленные качества, трансформируя пользовательский опыт и упрощая процесс оплаты», — пояснил Персиваль Ятоба (Percival Jatoba), вице-президент по платежным продуктам, Visa Бразилия.  «Visa является одним из мировых лидеров в области платежных технологий. Мы сотрудничаем с со всеми участниками индустрии и разработчиками для того, чтобы предложить нашим потребителям будущее, в котором различные устройства, предназначенные для повседневной жизни, смогут проводить финансовые операции быстро, удобно и безопасно».

Pulseira Bradesco Visa

Кроме того, обладатели браслета смогут отслеживать историю транзакций, смотреть баланс счета, заблокировать устройство в случае кражи или утери, а также пополнять баланс прилагаемой предоплаченной карты с помощью специального приложения. Благодаря процессинговой платформе Visa, платежи, произведенные с помощью браслета, так же надежно защищены, как и транзакции по картам.

«Технологии продолжают развиваться, и наша задача состоит в том, чтобы соответствовать ожиданиям наших клиентов. Встраивание электронных платежей в одежду по мере внедрения носимых устройств являются частью стратегии Bradesco Cartões — предлагать нашим пользователям самые последние инновации», — отметил Цезарио Накамура (Cesário Nakamura), директор Bradesco Cartões.

Чтобы осуществить оплату браслетом Pulseira Bradesco Visa, достаточно его надеть и поднести к бесконтактному POS терминалу. В целях упрощения процесса оплаты, при совершении покупки, стоимостью ниже 50 бразильских реалов, ввод ПИН-кода не требуется.

Выполненный в современном дизайне с логотипом Олимпийских игр Рио, 2016 браслет Pulseira Bradesco Visa устойчив к воздействию пота и воды, в том числе соленой. «Пользователи, которые любят спорт, развлечения и ведут активный образ жизни, особо оценят функциональность нового способа оплаты», — говорит Марта Кравчик (Martha Krawczyk), вице-президент по маркетингу, Visa Бразилия.

Bradesco всегда используют технологии, чтобы стать еще ближе к своим клиентам. «Нам не терпится увидеть реакцию потребителей на такой вид мобильного устройства. Мы ожидаем положительных откликов от потребителей, чтобы потом предложить браслет Bradesco Visa широкой аудитории пользователей», — дополнил Цезарио Накамура.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,059ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
709ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -