spot_img
28 марта, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияВ Google Play появилась возможность делиться купленными приложениями

В Google Play появилась возможность делиться купленными приложениями

Не так давно всплывала информация, согласно которой в скором времени у пользователей Google Play появится возможность делиться купленными приложениями с членами своей семьи. К счастью, она оказалась правдивой, и уже 2 июля пользователи Android начали замечать изменения в Google Play. Функция постепенно включается для разных пользователей по всему миру.

Проверить, насколько вам повезло, можно зайдя в Google Play, в секцию «Аккаунт». Если в ней есть пункт «Семья», значит вы вошли в число тех счастливчиков, кто уже может воспользоваться новой функцией. Если же вам не удастся найти такой пункт, значит он должен появиться в ближайшее время, сообщает androidinsider.ru.

Для того чтобы делиться купленными приложениями с членами своей семьи, вам потребуется объединить учетные записи членов семью в семейную группу. Члены одной группы могут заплатить за приложение один раз и использовать его на всех своих устройствах, однако подобный метод не распространяется на внутриигровые покупки и приложения, работающие по платной подписке.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -