spot_img
28 марта, 2024
ДомойAVТелевидениеКомпания Samsung представила дисплей ультравысокого разрешения

Компания Samsung представила дисплей ультравысокого разрешения

Компания Samsung внесла очередной вклад в мировые достижения в области разработки средств визуализации, представив на рынок дисплей ультравысокого разрешения UH55F-E. Новинка обладает рекордно тонкой рамкой – толщина межпанельного стыка составляет всего 1,7 мм, что на сегодняшний день пока не повторил ни один из производителей.

samsung display

Samsung UH55F-E обладает новыми уникальными функциональными возможностями — без дополнительных устройств (высокопроизводительной графической карты и UHD сплиттера) изображение 4K можно вывести на стену с конфигурацией до 5х5, что также является ярким достижением новой модели, сообщает avclub.pro.

Видеостены из дисплеев Samsung UH55F-E могут использоваться на транспортных терминалах, в кафе и ресторанах, диспетчерских и пунктах мониторинга, сфере развлечения, на выставочных площадках и витринах магазинов.

Основные преимущества:

  • близкая к 100% целостность изображения, благодаря сверхтонкой рамке: 1,15 мм сверху и слева и 0,55 мм снизу и справа;
  • точность цветовой калибровки и однородность цвета во всех точках видеостены (до 90%) — встроенный чип Advanced Color Management. Каждый дисплей калибруется на заводе, а после сборки видеостены у заказчика при необходимости можно выполнить настройки яркости и цветопередачи отдельных дисплеев с помощью ПО Samsung Color Expert Software и дополнительного калибратора;
  • прочный, пыленепроницаемый корпус, устойчивость к тепловым воздействиям — возможность эксплуатации в любых условиях;
  • отсутствие бликов даже в условиях сильно освещенных помещений;
  • усовершенствованное крепление WMN-55VD в комплекте — позволяет уменьшить зазор между несущей стеной и дисплеями до 39 мм и упростить процедуру сборки видеостены: после установки первого крепежного элемента остальные легко подгоняются к нему. Если же в ходе эксплуатации видеостены потребуется заменить какую-либо панель, это можно сделать без разборки всей стены;
  • Signage Player Box в поставке – выполняет функцию медиа-плеера и позволяет подключить несколько источников;
  • наличие интерфейсов DisplayPort 1.2 и HDMI;
  • работа в режиме 24/7;
  • минимизация издержек — для видеостен от 2х2 покупки дополнительного оборудования не требуется.
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -