spot_img
20 апреля, 2024
ДомойSoftwareИгрыНовости из мира игр за неделю

Новости из мира игр за неделю

Вышел экшен 7 Days to Die

7 Days to Die стала доступна на консолях PlayStation 4 и Xbox One, а также появилась в Steam по программе Early Access. Игра представляет собой экшен с элементами RPG и tower defense. Вам нужно соорудить убежище, а с покровом ночи защититься от прущих на вас зомби. Поддерживается кооператив с участием до четырех человек. Не будем указывать пальцем, на какую культовую игру это очень похоже, а просто предложим вам релизный трейлер 7 Days to Die.

Появилась запись раунда Battlefield 1

В интернете появилось видео одного раунда Battlefield 1. Игрок сначала колесит на танке, а потом участвует в сражении как обычный пехотинец. Можно оценить графику — с поправкой, что это не финальная версия. Геймплей записан в разрешении 1080p при шестидесяти кадрах в секунду.

Battlefield 1 — новая часть серии сетевых шутеров Battlefield. События развернутся в антураже Первой мировой войны. Игра должна выйти 21 октября на PC, Xbox One и PlayStation 4.

ArcheAge ждет самое масштабное обновление в истории игры

Разработчики ArcheAge раскрыли подробности грядущего глобального обновления «Гнев Орхидны», которое затронет множество аспектов игрового мира и станет самым масштабным за всю историю проекта.

ArcheAge

Вселенную популярной MMORPG ждут кардинальные перемены: в игре появятся две новые расы с уникальными способностями и собственными стартовыми локациями, морская арена для сражений кораблей, могучий летающий босс, новые умения и многое другое.

К четырем расам ArcheAge добавятся еще две – битворожденные и дворфы. Оба народа обладают уникальной способностью к трансформации, которая превращает персонажа в настоящую машину смерти с новыми заклинаниями и ударами. Герои битворожденных и дворфов начнут свои приключения в собственных стартовых локациях, пройдут сюжетную цепочку квестов и получат собственного ездового зверя. Кроме того, в ArcheAge 3.0 появится новая ветка умений, которая будет доступна всем героям, достигшим 55 уровня.

На Изначальном континенте появятся летающие острова – новая локация, ставшая домом для огромного крылатого змея. Ринувшимся в бой героям придется непросто: сражение с боссом будет проходить прямо в воздухе, а для победы над легендарным созданием потребуется полный рейд из 50 участников в отличной экипировке.

Поклонников PvP-боев ждет новая арена для 12 участников, победа на которой присуждается по количеству убийств. Также игрокам станет доступна уникальная морская арена для битвы на кораблях.

Релиз обновления 3.0 «Гнев Орхидны» для русскоязычной версии ArcheAge запланирован на конец 2016 года. У игроков будет возможность подготовиться к появлению новых героев, умений и приключений. Уже в июле стартует специальный марафон, участвуя в котором можно получить отличную экипировку для нового или существующего персонажа.

World of Tanks на PS4 получила 44 французских танка

Компания Wargaming сообщила о выходе масштабного обновления 3.1 для консольных «Танков». Версия расширила игровые возможности консольных геймеров, добавив недостающую нацию в World of Tanks для PlayStation 4. Кроме того, бойцы Xbox 360, Xbox One и PlayStation 4 получили еще одну ветку «французов» во главе с AMX 30 B. Опробовать танки пользователи обеих платформ смогут на специальных локациях, которые порадуют игроков новыми погодными условиями.

Новички на PlayStation 4, 44 французских танка продемонстрируют в бою свои уникальные характеристики, включая одну из главных особенностей национального танкостроения — повышенную динамику. Среди новоприбывших — линейка легендарных FCM 36, Renault R35, Somua S35, SARL 42, Renault G1, AMX 30 1er Prototype и AMX 30 B, которые порадуют консольных танкистов на всех платформах.

Игроки смогут обкатать французов на двух картах: «Степи — Песчаная буря» и «Эрленберг — Метель». Танкистам придется приложить тактические усилия и запастить терпением, так как сражаться и передвигаться в таких погодных условиях непросто.

«Степи» встретят игроков суровой песчаной бурей, пустынной местностью и крайне низкой видимостью. На «Эрленберге» танкистов ждут заснеженная пустошь и руины. Замерзшая река, некогда разделявшая карту на две части, теперь позволит передвигаться по всей территории и открывать новые способы атаки.

С 15 июля в игре стартует серия особых боевых миссий, за успешное выполнение которых танкисты смогут заработать уникальную машину 8 уровня — AMX CDC.

Хоррор Scorn выйдет в 2017 году

Хоррор от первого лица Scorn сербской компании Ebb Software появится в следующем году. Об игре пока что практически ничего не сообщается. Судя по трейлеру, нас ждет антураж в духе произведений Лавкрафта: омерзительные существа, жуткие помещения и все в таком духе.

Геймплей будет состоять из экшен-эпизодов и решения головоломок. Катсцены не планируются, история должна рассказываться непосредственно во время игры. Первая часть Scorn под названием DASEIN выйдет в 2017 году, о сроках релиза второго эпизода говорить пока рано.

Источник.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -