spot_img
26 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовAzercell путешествует по всем уголкам Азербайджана

Azercell путешествует по всем уголкам Азербайджана

Azercell Telecom в течении летних месяцев посещает различные уголки нашей страны. Уже на протяжении четырех лет Azercell знакомит всех со своими услугами посредством различных мероприятий в регионах Азербайджана. Этим летом около 50 сотрудников компании в рамках специального проекта осуществляют функцию мобильной абонентской службы. Данные визиты позволяют реализовывать мобильные продажи, а также представлять клиентам новые продукты и услуги в интересном формате. В течение данного проекта жителям различных районов представляются привлекательные развлекательные программы, проводятся интересные игры и конкурсы.

Проекты, реализуемые в регионах, позволяют Azercell быть ближе к клиентам, увеличить объем взаимных контактов и подробней узнать их приоритеты и пожелания. Подобные кампании также создают возможность ознакомиться с требованиями и потребностями клиентов.

Еще одной целью проекта, проводимого Azercell Telecom в регионах, является более близкое знакомство абонентов с новыми продуктами компании. Данные меры помогают клиентам в выборе продукта или услуги, которые им наиболее подходят.

Отметим, что на данный момент Azercell проводит кампанию «Безлимитное общение в Регионах» для абонентов, проживающих за пределами Баку и Абшеронского полуострова, а пользователи тарифа «Bolge», присоединившись к дневному безлимитному голосовому пакету, могут в течение дня говорить вдоволь со всеми абонентами Azercell. Информацию о региональных поездках, проводимых акциях и оказываемых услугах со стороны Azercell, можно получить на официальной Facebook-странице компании.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -