spot_img
19 марта, 2024
ДомойТехнологииHardwareDell приступила к продажам в нашем регионе новых мониторов для организаций и...

Dell приступила к продажам в нашем регионе новых мониторов для организаций и частных пользователей

Компания Dell объявляет о старте продаж в СНГ новых мониторов серии Professional (P) и модели UltraSharp U2417Hwi с поддержкой беспроводного подключения, предназначенных для организаций и домашнего использования. Новинки отличаются удобством, многофункциональностью и надежностью.

Мониторы линейки Dell Professional P2217H (21,5”), P2317H (23”), P2417H (23,8”) и P2717H (27”) предназначены для организаций и профессиональных пользователей. Они разработаны с целью максимального повышения продуктивности сотрудников: мониторы имеют широкие углы обзора и улучшенную цветопередачу благодаря использованию IPS-матрицы. Возможность регулировки высоты, угла наклона и установки монитора в портретный режим обеспечивает максимальный комфорт в работе. Функция Dell Auto Mode автоматически настраивает цветовую гамму под различные приложения, а функция ComfortView снижает нагрузку на глаза путем ослабления интенсивности излучения синего света.

Мониторы обеспечивают широкие возможности для подключения к рабочим станциям и периферийным устройствам (VGA, Display Port 1.2, HDMI 1.4). Новинки данной серии поставляются с приложением Dell Display Manager для вывода на экран нескольких приложений одновременно.

Монитор Dell P4317Q диагональю 42,5” разработан для биржевых трейдеров, разработчиков программного обеспечения и других профессионалов, которым необходимо размещать на экране большое количество информации. Монитор позволяет одновременно выводить на экран окна четырех приложений и полноценно работать с ними без необходимости переключения. Так, биржевые трейдеры могут просматривать сразу несколько графиков и таблиц, а разработчики — сравнивать различные фрагменты исходного кода.

Dell UltraSharp U2417Hwi

Модель оснащается экраном с матовым покрытием, что снижает нагрузку на глаза. Разрешение матрицы составляет 3840 x 2160 точек (формат Ultra HD). При работе в  мультиэкранном режиме для каждого приложения отводится разрешение 1920 x 1080 точек. Приложение Dell Display Manager позволяет легко управлять отображаемым контентом.

Модель Dell UltraSharp U2417Hwi диагональю 23,8” разработана в эпоху мобильных технологий и предлагает непревзойденную гибкость пользователям, которым необходимо выводить изображение с мобильных устройств на экран. Новинка оснащена поддержкой технологий WiDi и Miracast, позволяющих принимать видеосигнал напрямую с мобильных устройств по беспроводной связи. Кроме того, модель поддерживает параллельный вывод сигналов. В этом случае экран делится на несколько областей. Пользователь имеет возможность управлять контентом на подключенных устройствах на базе Windows и Android с помощью клавиатуры и мыши, пользуясь экраном монитора.

Dell UltraSharp U2417Hwi

«В современном мире производительность играет ключевую роль как для работников, так и для работодателей, — отмечает Ричард Тэйлор (Richard Taylor), менеджер по работе с потенциальными клиентами в регионе EMEA, направление мониторов Dell. — Поэтому естественно, что организации стремятся оборудовать рабочие места своих сотрудников таким образом, чтобы повысить их производительность. Мониторы Dell серии Professional теперь оснащены еще более тонкой рамкой, обеспечивают лучшее качество изображения и их удобнее конфигурировать для мультиэкранной установки. Мониторы этой серии сконструированы с применением передовых технологий и оснащены широким набором удобно расположенных портов. Данные модели не только помогают увеличить продуктивность, но и предусматривают будущие потребности сотрудников и экономят физическое пространство».

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,059ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
709ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -