spot_img
29 марта, 2024
ДомойСайтыСоциальные сервисыTwitter объяснит пользователям зачем нужно создавать аккаунт в социальной сети

Twitter объяснит пользователям зачем нужно создавать аккаунт в социальной сети

Twitter запустил новую рекламную кампанию, чтобы объяснить пользователям, зачем нужно создавать аккаунт в социальной сети. Большинство людей считают, что ресурс нужен для того, чтобы поддерживать связь с друзьями и родственниками. Также в Twitter хотят развеять миф о том, что новые посты нужно писать каждый день.

По словам представителей Twitter, около 90% населения земли знают бренд с синей птицей, но при этом не понимают, в чем заключается основная функция сервиса. Возможно что этого даже не понимают и представители Twitter. Часто ресурс критикуют за то, что в компании не могут определиться с тем, в чем ее основная цель.

В рамках новой рекламной кампании представители социальной сети хотят донести до пользователей, что основная ресурс нужен для чтения новостей и развлечения. На сайте публикуется все, от громких событий и обыденных тем, сообщает therunet.com.

В последующие недели в рамках новой кампании планируется выпускать новые видеоролики и рекламу, объясняющие, для чего стоит регистрироваться в Twitter.

Это уже не первая кампания, в рамках которой представители сервиса хотят рассказать о его основных функциях. Во время чемпионата по бейсболу, в октябре прошлого года, реклама, запущенная на телевидении, разъясняла пользователям, как можно отслеживать новости спорта в Twitter.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -