spot_img
29 марта, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияВ мессенджере Telegram появилось облачное хранилище

В мессенджере Telegram появилось облачное хранилище

В Telegram появилось облачное хранилище и раздел с популярными стикерами.

Хранилище создано на основе чата с самим собой. Теперь пользователь может открыть окно контактов и увидеть на первой строчке свой же профиль, открыть с ним чат и отправить туда нужные файлы, сообщает vc.ru.

Telegram 1

Сообщения из этого чата можно отправлять другим контактам, также таким образом можно пересылать файлы между устройствами. Вкладка Shared Media позволит быстро найти нужный документ или изображение, объяснили в Telegram.

Также создатели приложения упростили поиск новых стикеров — теперь наиболее популярные наборы можно найти на вкладке Trending Stickers в разделе со стикерами. В приложении действует лимит на 200 одновременно установленных наборов: как только пользователь попробует его превысить, старые стикеры перейдут в раздел Archieved Stickers.

Telegram 2

Помимо этого, в мессенджере появились «превью» групп. Теперь перед вступлением в группу с помощью ссылки-приглашения пользователь может посмотреть, сколько человек и кто именно в ней состоит.

Кроме того, создатели Telegram добавили предпросмотр контента, который может предложить бот (например, таким образом можно заранее увидеть список треков, которые может прислать музыкальный бот), ускорили процесс съёмки фото и загрузки файлов в Android-версии, а также добавили встроенный видеоплеер в Telegram Desktop.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -