spot_img
29 марта, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияКомпания Disney представила мессенджер для детей

Компания Disney представила мессенджер для детей

Компания Disney вышла на рынок мобильных мессенджеров с приложением Disney Mix. Оно предназначено для детей и семейного окружения и позиционируется как безопасная альтернатива WhatsApp, Facebook и Snapchat.

Мессенджер для детей от компании Disney будет иметь расширенные функции. Он будет позволять не только обмениваться сообщениями, но и, как утверждают в Disney, играть в игры, создавать мемы и обмениваться стикерами, сообщает аdindex.ru.

При подключении к мессенджеру пользователь должен подтвердить свое согласие с правилами сервиса. Они включают запрет на передачу персональных данных незнакомым людям, а также запрет на оскорбления и использование непристойных выражений. За нарушение этих правил пользователям могут временно или постоянно запретить пользоваться сервисом. В Disney Mix также есть функция удаления друзей.

Мессенджер рассчитан на детей в возрасте от четырех до 14 лет. Компания рекомендует родителям обсудить с детьми правила сервиса, прежде чем подписываться на него.

Пользователи Disney Mix также смогут добавлять в свой список друзей аккаунты Disney Channel, Disney XD и Disney Movies, откуда они будут получать фотографии, видеоролики и новости.

В мессенджер встроены интерактивные игры Spikes, Elsa’s Winter Waltz и Cards of Doom. Они позволяют играть в них сразу нескольким пользователям.

Еще одной функцией приложения является возможность обмена фотографиями и видеозаписями. Но это можно сделать только с ведома родителей.

Приложение Disney Mix на платформе iOS доступно для бесплатного скачивания на iTunes, а для Android — в Google Play.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -