spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторов1 Mb интернета за 1 гяпик для абонентов Bakcell, находящихся в роуминге...

1 Mb интернета за 1 гяпик для абонентов Bakcell, находящихся в роуминге в Иране

Компания Bakcell продолжает расширять список стран, в которых можно подключиться к кампании «1 Мb = 1 гяпик». В результате переговоров с ведущей телекоммуникационной компанией Ирана MCI, абоненты Bakcell получили возможность пользоваться преимуществами данной кампании. Чтобы воспользоваться данным предложением, абонентам нужно всего лишь набрать *125#1000#YES на своих телефонах и активировать пакет интернет-роуминга.

В настоящее время, абоненты Bakcell могут пользоваться данным предложением в 21 стране мира. Список включает в себя такие страны, как Турция, США, ОАЭ, Россия, Греция, Германия, Великобритания, Чешская Республика, Испания, Венгрия, Нидерланды, Италия, Иран и др. С полным списком стран можно ознакомиться по ссылке http://www.bakcell.com/az/1000mb-in-roaming-cedvel.

Компания Bakcell продолжает вести переговоры с партнерами по роумингу, с целью расширения списка стран, где будут доступны самые лучшие предложения для абонентов компании, предоставляющие им возможность пользоваться услугами высокоскоростного мобильного интернета по самым доступным ценам. Переговоры ведутся с такими лидирующими телекоммуникационными компаниями мира как Vodafone, Megafon, AirTel и Etisalat.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -