spot_img
28 марта, 2024
ДомойТехнологииHardwareCitrix ShareFile в очередной раз становится лидером Gartner Magic Quadrant

Citrix ShareFile в очередной раз становится лидером Gartner Magic Quadrant

Аналитическая компания Gartner опубликовала магический квадрант, посвященный решениям для синхронизации и обмена корпоративными файлами — Magic Quadrant for Enterprise File Synchronization and Sharing (EFSS) Market. Уже в третий раз облачное решение Citrix ShareFile оказывается лидером магического квадранта в данной области.

Свыше 65000 компаний уже приобрели Citrix ShareFile, количество пользователей решения превышает 17000000 человек. 99% участников рейтинга крупнейших мировых компаний Fortune 500 выбрали данное ПО. Citrix постоянно развивает технологии, которые помогают компаниям выводить бизнес на новый уровень.

Citrix ShareFile«Открытость и гибкость — ключевые факторы успеха Citrix, — рассказывает Сергей Халяпин, главный инженер представительства Citrix в России и странах СНГ. — Мы стремимся обеспечить безопасный доступ к приложениям и данным вне зависимости от операционной системы, места и времени. Облачное решение ShareFile — необходимый компонент для реализации такого подхода».

Citrix ShareFile — это защищенное корпоративное решение для синхронизации и совместного использования файлов с поддержкой гибридных архитектур. Таким образом, функции синхронизации и использования предоставляются в качестве сервиса, а корпоративные файлы могут находиться в хранилище ShareFile, в сторонних облачных средах или локально (с помощью Citrix ShareFile StorageZone).

Решение предлагается как в виде отдельного продукта, так и в виде дополнения к другим пакетам программ Citrix, включая Citrix XenMobile (решение по управлению корпоративной мобильностью [EMM]), Citrix Workspace Suite (пакет продуктов для организации рабочих мест конечных пользователей, EMM и совместного использования файлов) и Citrix Workspace Cloud (продукт, обеспечивающий работу с виртуальными десктопами и  приложения, управление мобильностью и совместное использование файлов в качестве облачного сервиса).

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -