spot_img
29 марта, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияGoogle добавит в Google Now информацию со своих сервисов

Google добавит в Google Now информацию со своих сервисов

Компания Google продолжает работать над совершенствованием фирменного цифрового ассистента Google Now. Недавно появилась информация, что Google Now сможет предугадывать интересы пользователей, а теперь стало известно, что поисковый гигант планирует добавить в персонального ассистента новую вкладку Dashboard, где будет собираться информация из разных сервисов Google: напоминания, события календаря, задачи, сообщения электронной почты, на которые нужно ответить, фотографии, созданные ассистентом в Google Photos, и многое другое, сообщает 4pda.ru.

g now

Интересно, что работает вкладка Dashboard в Google Now только с новым лончером Nexus Launcher. Из этого может следовать, что данная функция будет доступна только для владельцев устройств линейки Nexus, но подтверждений этому пока никаких нет. Существует вероятность, что Google решила протестировать новую опцию на небольшом числе устройств перед глобальным запуском для всех пользователей.

g now 2

Вполне вероятно, что Google расскажет больше о новых функциях своего цифрового ассистента с релизом Android 7.0 Nougat или с презентацией смартфонов Nexus.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -